16.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Доктор Савина Анна Валерьевна

Сегодня по вызову к нам на дачу приезжала доктор Савина Анна Валерьевна. Сказать, что это замечательный врач, это ничего ни сказать! Это врач от Бога! Обаятельна, общительна и самое главное, прекрасный специалист! Сделала мини операцию уверенно, безболезненно, четко и быстро! Назначила лечение. Очень легкий в общении человек! Огромное спасибо ей, и вашей клинике за такого знающего и великолепного специалиста! Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Доктор Айболит, ООО Доктор Фарма

Начальник Найак Санжай Кумар. Черно-белая зарплата, белая часть составляет меньше 6 тыс. Несоблюдение режима труда и отдыха. Обман по зарплате при увольнении. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Доктор диск - Доктор диск воротник

Хочу написать свой личный отзыв о знакомстве с надувным растягивающим воротником для шеи от фирмы "Доктор Диск" http://doctordisk.ru/doctordisk_vototnik.html Как всегда реклама врёт, причём нагло и бессовестно. во многих магазинах этот воротник рекламируют как средство для вытяжения шеи. Так вот, его конструкция такова, что делать вытяжение он в принципе не может. Этот воротник скорее просто напоминает надувной корсет, поскольку надувается только задняя стенка, которая Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
13.10.2023 | положительный отзыв
Душевный и домашний садик.

Дочка почувствовала себя сразу как дома, из садика не хотела даже уходить, плакала. Конечно цена не самая дешевая, но оно того стоит. На входе детей проверяет врач педиатр, каждый божий день, и больных отправляет сразу домой, поэтому дети в саду...

05.07.2023 | положительный отзыв
Домашний ремонт - положительный отзыв

На ремонт отдавал кофемашину , неисправность была с помолом кофе плюс немного протекала. Цену для устранения этих неисправностей сразу назвали .Ремонт выполнен отлично без замечаний и в срок. Благодарю!

09.04.2019 | положительный отзыв
Компания Домашний электрик

Купили квартиру,нужно было люстру повесить.Обратились в ГорМастер. Мастер приехал и качественно закрепил и подключил люстру.Все горит замечательно!Спасибо компнаии за оперативность и качество выполнения работ!

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Домашний Мастер

- отсутствие оформления в первые 2 месяца; - непрозрачная зп якобы есть премия). Был на собеседовании, которое проходило в 2 этапа. На первом этапе все было нормально. Проводил его относительно адекватный и компетентный сотрудник, располагавший к общению. Расспрашивал про навыки, про практический опыт, рассказывал об условиях работы, о предстоящих обязанностях, даже дал небольшое практическое задание (на самом деле очень простое). А вот второй этап "собеседования" проводил гендиректор - полная противоположность своему сотруднику. Наглый, с огромным гонором и сверхзавышенным чсв. Первый же вопрос ("зачем пришёл на второй этап собеседования") напрочь отбил ...
для трудоустройства не увидел ни одного.