11.02.2022
Школа скорочтения Ш.Ахмадуллина

От лица двух педагогов, которые отработали полгода в сие «прекрасной» организации, хотим рассказать всю правду о данной школе.Рассмотрим этот вопрос с двух точек зрения:1) с точки зрения обманутого работника2) с точки зрения обманутого родителя Итак.1. Во первых, вы будете работать, грубо говоря, неофициально: вас оформляют на 0.1 ставки, то есть никаких отчислений в налоговую почти не будет. Причём это оформление Подробнее>>

12.04.2021 | отрицательный отзыв
Школа скорочтения и развития памяти у детей по методике Шамиля Ахмадуллина (ИП Буйволова Елена Алексеевна) отзывы

Анна Калуга администратор:
Работала администратором. Коллектив нормальный, но вот хозяйка... Сама работа не сложная, но при помощи хозяйки, это становится квестом. Почему-то она решила, что з/п должен считать администратор, с бухгалтерией совсем плохо, ее совсем нет. Анализ работы компании ведёт администратор. В общем администратор там, это козел отпущения, под пристальным присмотром хозяйки. Камера стоит за спиной администратора. Места для приема пищи нет, рабочий день начинается с 11.00 и в тот момент, когда вы соберетесь попить чаю, начинаются занятия. С верхней одеждой тоже все плохо, шкафа нет, пальто весит на крючке и низ валяется на полу. Ужасное помещение, а ей и дела до этого нет. А главное получение заработанных вами денег, их приходится выпрашивать. Вы никогда не получите вовремя з/п и, возможно, не полностью.

Калуга.

12.07.2019
ИП Ахмадуллина А.Г.

Нашел вакансию инженера-химика и отправил резюме. На собеседование позвал человек, представившийся Ренатом по адресу Сибирский тракт д.34/10.С виду обшарпанная хрущевка, в коридоре в клетках живут крысы..хотя по описанию фирма занимается сероочисткой. Встретил жуликоватого вида человек и под предлогом совещания попросил подождать. Целый час ждал, через стену было слышно, как ругался с клиентом, который отказывался покупать птичий корм.Затем наконец принял меня, задал несколько вопросов, посмеялся надо мной и предложил поработать 3 месяца без трудового договора, неофициально за 20 тыс., а потом оформиться в аспирантуру на кафедру ОХТ в КХТИ.Для интереса пришел на следующий день-мне написал задание и сам ушел. В задании Подробнее>>

31.05.2019
Школа скорочтения Turboread по методике Шамиля Ахмадуллина ИП "Коржева Екатерина Николаевна"

Здравствуйте.Расскажу о «потрясающем» месте работы- школе скорочтения Turbored в СПб. Всего по городу до мая было 4 школы: в Приморском районе закрылась и теперь имеется 3 действующие. В данном случае мы поговорим о школе, которая находится в Московском районе по адресу: Варшавская улица д.104. Я работала этой школе педагогом по скорочтению. Отзыв будет написан по принципу «ожидание/обещанное-реальность». Начнем. Cобеседования в Подробнее>>

08.09.2009
Ахмадуллина Фэшн Групп

положительных сторон нет ... Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Ахмадуллина Фэшн Групп отзыв сотрудника Доброжелатель Доброжелате

положительных сторон нет Место работы: Родчельская 17 Отрицательных много: - предыдущего генерального директора увольняли через суд..... - есть много других случаев когда сотруднии подавали в суд на эту компанию... - большая текучка в офисе..(- секретариата., - PR-щики..и выше)... Когда приходит Царевна(Ахмадуллина)...в офисе все еле дышат......так как она неуравновешенная дамочка..... В общем бегите оттуда,пока здоровы...пожалейте свои нервы.... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Школа детского скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина

Компания набирает педагогов, но на самом деле это опять продажи каких-то никому не нужных книжонок. Не стоит тратить свое время на то, чтобы прийти на собеседование и разочароваться. Адрес, где проходят собеседования в Воронеже: Куцыгина 21 Иногда, "работодатель" путает свой адрес и называет: Куколкина 21. Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Алена о работе в компании отзыв Алена

Алена:
Можно прождать целый день, пока система "выберет" тебя.....получаешь по 15 отксзов с разными отмазками..заработать можно.но только не новым курьерам. Заказы в основном по 200,300 рублей Не тратьте время.

19.09.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Алена Рей лучший парикмахер колорист

Недавно переехала из Балахны жить в Нижний в микрорайон Кузнечиха. Как только обосновалась, активно включилась в поиск, нужен был хороший парикмахер смотрела отзывы в интернете обратила внимание на большое количество отзывов о парикмахере Алене Рей посмотрела много её работ в соц. сетях очень качественно выполнены стрижки и окрашивания волос, да и территориально очень удобно на Бекетова совсем рядом со мной. А теперь о моих волосах, мне необходимо было сделать окрашивание на средние волосы я позвонила и записалась к Алене на услугу на выходной день. Приехал вовремя очень удобно, что с

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 52

13.02.2018 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Хороший парикмахер, очень признательна Вам Алена

Мастер сделала то, чего так долго я хотела)) Окрашивание волос получилось шикарное, цвет какой хотела, то и получилось, и это только благодарю мастерству парикмахера). Алена вы лучшая очень Вам признательна.)) Буду Вас всем своим друзьям рекомендовать!