21.12.2018
Бизнес школа Синергия отзыв Амир Харламов

Амир Харламов:
  Всем доброго дня! Напишу и я свой #отзыв про #БизнесШколуСинергия.Про «воду», что они дают чаще, чем что-то стоящее, думаю, писать даже не стоит. В общем, по порядку. Проплатил Перезагрузку 2.0 в Казани, которая была 26 октября в зале «Татнефть Арена» 500р, за день позвонили- сказали, что бесплатно. Предложили поучиться, но я сказал, что меня интересует возврат. Прислали заявление на почту, попросили приложить паспорт, заявление, квитанцию, выписку банковских реквизитов.Ок! Отправил им все! А за пару дней до этого я проплатил #SYNERGY DIGITAL FORUM 2019 (25-26 марта 2019 Москва) - 7000р.После перезагрузки 2.0 понял, что БШ Синергия - это полнейшая вода и трата времени впустую. Я говорю лично свое мнение, но убежден есть те, кому программы действительно могут помочь! Написал заявление и на второй возврат - 7000р! Таких заявлений просили писать 4 раза. Что просто по мне мягко сказать «несерьезно».Так вот, ребята…19 декабря 2018 приходит на почту от них письмо "Напишите, пожалуйста, заявление на возврат 7000р" - это просто треш! Рассмешили! С чувством черного юмора заметно все отлично! Возврат 7500р делают уже более двух месяцев!!! До них не дозвониться! Люди просто мягко сказать посылают вас на… другого специалиста, и никто не

Казань

04.05.2019
ООО ГК "СТРОЙ СИНЕРГИЯ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ"

Осторожно мошенники! Не добросовестный работодатель! Ни в коем случае не связывайтесь! Все кто работает в строительстве – фасадчики, альпинисты, отделочники и др. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ", зарегистрирована - 450071, республика Башкортостан, город Уфа, улица 50 Лет СССР, дом 39/2, ПОМЕЩЕНИЕ 7, директор Борисовский Андрей Николаевич работает в Москве генподрядчиком. На него зарегистрированная еще одна строительная компания Подробнее>>

25.12.2017
Синергия Лайт, Синергия СВТ

Ужаснейшая контора с тупоголовой директрисой Кубасовой Анной Валерьевной, которой всего 26 лет, стала директором через постель со стариком. Но это не так важно. Как можно было доверить руководство компании человеку, который не умеет считать абсолютно, даже на калькуляторе, понятия не имеет как нужно общаться с заказчиками, я уже молчу про сотрудников, абсолютно не представляет что нужно делать, только делает вид, Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Синергия отличный ВУЗ

Синергия, строя свои программы, ориентируются на биржу труда и на требования, которые предъявляют ведущие компании. А это значит, что все студенты идеально подходят для работ на этих должностях и отвечают всем требованиям.

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

20.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее

Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее. Тут есть перспектива развития. При этом не надо заканчивать университет – еще в процессе обучения можно уже достигать новых вершин и идти вперед, получая опыт в своей профессии.

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

13.04.2021 | положительный отзыв
Школа Бизнеса Синергия

Итак, отзыв будет долгим. Ибо хочу предостеречь людей от этого гнилого места, где тебя не считают за человека и относятся по хамски под названием Школа Бизнеса Синергия. Я работала на должности администратора. По началу как мне казалось, было всe хорошо. Я была рада наконец выйти на работу и с удовольствием впитывала всю информацию. Но в какой то момент

18.07.2019
Школа Бизнеса "Синергия"

Вкратце о ситуации: из-за отсутствия зарплаты с мая приостановил по закону работу и жду выплат, чтобы уволиться. Пытались наврать о согласовании выплат в день увольнения для того, чтобы ушёл по собственному и не создавал проблем, но я остался до покрытия хотя бы части долга от работодателя и, как показала практика, не зря. Позже выяснилось, что уволившихся не рассчитывают месяцами, хотя Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Светлана

Работаю PHP-программистом в Синергии. Задачи адекватные, начальство тоже, график пятидневка, но обсуждается индивидуально (с 9 или там с 11 утра), от метро близко. По зп - у всех разная, в зависимости от решенных задач, собственно. Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Лиза

В компании Синергия тружусь более трех лет. Компания хорошая, офис что у метро Сокол комфортный. Коллектив у нас очень разношерстный, от мужчин в деловых костюмах до студентов-продажников. По зарплате все ок, день вдень без задержек. График у всех свой, но договориться с начальством вполне реально. Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Гудков Платон

Работаю в БШ более чем 5 лет. Особенно радует то, что слушатели у нас внимательные и усидчивые. Вижу: каждый из них достоин быть одним из лучших в своем деле. Из плюсов, кроме этого, могу выделить то, что у синергии нормальная зп при среднем нагрузе на сотрудника. Подробнее>>