08.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Фуяо Стекло Рус» / Fuyao Glass Rus Co., Ltd.

ООО «Фуяо Стекло Рус» Добрый день! Перед трудоустройством на это предприятие был немало наслышан плохого, знакомые друзей, поработавшие здесь отговаривали от "этого места"... Тем не менее после долгих переговоров с руководителем отдела персонала, обещаний перспектив развития, дорогого обучения; "торговле" по зарплате, разговоров о том "что обертка гораздо хуже начинки и нужно поднимать хорошую славу предприятия", я согласился...Итак по порядку. Начнем Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Safe Glass Factory отзывы

Сергей Ткачук:
Хочу висловити подяку компанії за високу якість та доставку продукту. Брав скло Renault Kangoo. Приємно здивувала ціна. Рекомендую.

10.02.2021 | положительный отзыв
Safe Glass Factory отзывы сотрудников

Юрий , Бердичев:
Работаю в компании 4 года. Своевременная зарплата, дружный коллектив, прекрасные условия для работы.

05.02.2021 | положительный отзыв
Safe Glass Factory отзывы о компании

Таня:
Работаю в компании около двух лет. Коллектив дружелюбный, всегда выслушают и помогут. Компания дает перспективу молодым специалистам. Заработная плата вовремя!

17.08.2023 | положительный отзыв
RV Glass

Отличная компания! Качество продукции на высоком уровне

19.11.2023 | положительный отзыв
RV GLASS

Хорошее место работы. Современное работа и производство. Мне очень нравится.

20.08.2023 | положительный отзыв
RV GLASS

Хочу отметить, что компания яRV Glassдает отличные возможности для профессионального роста.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GLASS&STONE

Была задержка с поставкой. Хорошо, что не попросили всю оплату вперед, иначе бы я очень паниковала. Заказали плитку, сказали, что есть на складе и отгрузят через 5 дней. Прошло 5 дней, позвонили, что не хватает двух коробок и надо еще подождать 3 дня. Спустя три дня, наконец, привезли. Вроде даже не видно, что они из немного разных партий – оттенок одинаковый, по размеру плитки подходят. Качество – отлично.

Россия, Москва, Мск. обл., Красногорский р-н, Новорижское шоссе, 9км от МКАД. Строительный двор "Петровский" пав. Г1

22.08.2017 | положительный отзыв
Nayada Glass Technology

Гость:
За несколько лет работы в ООО Гласс Технолоджи я нисколько не разочаровался в работодателе и в компании в целом. Здесь у меня появились настоящие друзья среди коллег, с которыми мы часто выбираемся куда-нибудь вместе по пятницам. Руководство лояльное. Не сказать, чтобы прямо все было позволительно. Нет, порядок и дисциплина соблюдаются. Но никто над тобой не стоит, за спиной интриг не плетут и вообще строгих наказаний рублем нету. И я, например, это очень уважаю и ценю. Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Royal Glass of Water

Мария:
Я работаю уже третий год в этой компании. Работу изучила от и до, никаких трудностей. По мере расширения ассортимента несложно его просто подучить. Уходить не собираюсь, т.к. ценю стабильность. Уверена в завтрашнем дне, как говорится. Знаю, что и зарплату получу вовремя, 2 раза в месяц, и премию, и отпуск оплатят, и что в целом не пропаду)) Подробнее>>

Посмотреть комментарии