26.12.2018 | отрицательный отзыв
Омега-Плюс - Плохое отношение к другим участникам дорожного движения

Прошу начальство оштрафовать водителя белого Рено Логан с гос. номером Р100РС750 за несоблюдение правил дорожного движения, подрезал и выставил виноватым, плюс вдогонку обматерил. Примите меры к своим водителям. Подробнее>>

12.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинский Центр Управления делами Мэра и Правительства Москвы

Хорошие коридоры ))
Бардак. Полный. ... Подробнее>>

08.07.2011

непонятно от чем думает мэр. На его многочисленных сайтах имеет место информация о чем угодно. как жрут пьют лечатся и отдыхают чинвнички мэрии. а где норамльный сайт отзывов о самой работе мэрии или он не нужен. главное Мэрии жрать пть отхыить лечиться!!! Ну уже совсем обнаглели!!!
Положительных отзывов нет потому что нам как неграм туда дорога заказана ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Центральная ЦПК по Ярославскому направлению - Нарушения в организации движения и не только

Просто безобразие, что происходит с Ярославским направлением электричек.Из-за наплевательского отношения к строительным работам, то кабель упадёт, и электричка стоит час, то поломаются светофоры из-за халатности строителей, то каждую неделю кто-то погибает на крышах электричек. Возможно, большинству все равно, но из-за данных происшествий я опаздываю на работу, и также как и все люди, я терять свое рабочее место не хочу. Примите какие-нибудь Подробнее>>

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эскортницы правительства о компании Правительство Москвы

К сожалению все правительство со своими отпрысками страдает педофилией и педерастией , они потрошат и убивают людей ради забавы и развлечения, ничем другим отпрысков и высокопоставленных чинуш удивить нельзя, они привыкли к кровавым садистским ритуалам и трэш-стримам
Зарплата, содержание и много дорогих подарков, в отличие от старых калош-жен

12.08.2018
ОАО «Объединенная редакция изданий Мэра и Правительства Москвы»

- оформляют сотрудников в подставные ООО; - "серая" зарплата; - махинации с пенсионными отчислениями; - соцпакет даже не обсуждается; - незаконные увольнения "по соглашению сторон". Контакты ОАО "Объединенная редакция изданий Мэра и Правительства Москвы" Адрес: 123022, г. Москва, ул. 1905 года, д.7 Почта: secretary..[]..mospress.com Телефон: 8 (495) 357-20-10 Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
ОАО «Объединенная редакция изданий Мэра и Правительства Москвы»

Серая зарплата, нет соцпакета, сотрудники оформлены в подставные компании. Генеральный директор - Жигайлов Э.А., коммерческий директор - Ефимов О.В., руководитель - Ефимова Е.В. Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Express renta кредитный центр москвы

EXPRESS RENTA КРЕДИТНЫЙ ЦЕНТР МОСКВЫ-ЛУЧШИЙ ПО КРЕДИТОВАНИЮ В МОСКВЕ, НОВОКУЗНЕЦКЕ И ЯКУТСКЕ! Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Экспресс рента кредитный центр москвы

Express Renta-молодцы! Меня зовут Денис Васильевич, я из города Уфы. в декабре 2013 года я дистанционно заключил с ними договор и не пожалел что в Экспресс Рента обратился! Хочу отметить высокий профессионализм менеджера Екатерины и директора Александра, ведь они и выслушали меня внимательно и много чего объяснили и быстро помогли мне получить кредит в банке ВТБ24 где и работает их Подробнее>>

28.04.2019 | положительный отзыв
Брянский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Разочаровался!!!единственный плюс это учитель теории!!!!!инструктора часы не докатывают!!!мастер ничем не может помочь,я так понил девушкам любит молодым помогать,рожа пропитая ,опухшая!!!и все перездатчики города в основном именно с этой автошколы,если бы знал изначально то в другую школу пошел!!коротко ,по теории отлично,а инструктора а особенно мастак гавно!! учитель теории

Брянск, Красноармейская, 79