ОАО Центральная ЦПК по Ярославскому направлению - Нарушения в организации движения и не только

Просто безобразие, что происходит с Ярославским направлением электричек.Из-за наплевательского отношения к строительным работам, то кабель упадёт, и электричка стоит час, то поломаются светофоры из-за халатности строителей, то каждую неделю кто-то погибает на крышах электричек. Возможно, большинству все равно, но из-за данных происшествий я опаздываю на работу, и также как и все люди, я терять свое рабочее место не хочу. Примите какие-нибудь меры в конце концов!!! За что я плачу такие деньги за проезд? Чтобы через раз попадать на работу? Или чтобы пол-дня возращаться домой в душной, грязной, электричке?

27.11.2023 | отрицательный отзыв
центральная ппк: цпк

Расшифровывается цпк куриная компания цены завышены должна электричка простая с Александрова до Москвы стоить не больше 100 р . Спутник цены нормальные оно стоит того . Еще споры поборы 100 200 р . В краснодарском края там билет можно везде купить без поборов . Хоть в электричке хоть у турникетов на станции без штрафов всяких . Цены снизите и дайцев не будет . А то ревизоров ставите в каждом вагоне и цены повышаете . Меньше ревизоров и цены меньше . А то деньги на ревизоров идут .

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Мкдц - Записаться на прием к неврологу по направлению

Целых 2 часа звонил, так и не записался на прием к неврологу! Мне сказали на 11 ноября! Платные услуги берут телефон, а бесплатные по направлению нет. Это что стиль работы??? По конституции медицина бесплатная! Как сказал Путин В. В., а на деле не так! Мой тел.: 8 917 231 51 31.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Кардиоцентр отзывы - Не возможно записаться к аритмологу по направлению, запись проходит вс

Верните старую систему записи на приём. Все плохо: по направлению запись только 15 мин в 8 час. Очередь на запись более 40 мин. Платный приём только после 14 час- нам иногородним и больным из сельской местности тяжело добираться. Верните старый порядок записи вперёд на месяц! Будем коллективно жаловаться в министерство. Надо не во вред, ради здоровья организовывать работу!

25.05.2021 | положительный отзыв
Был на тренинге по направлению от фирмы

Узнал что-то новое, что-то уже знал, что-то вообще в диковинку было. Молодцы, хорошо систематизировали информацию Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
1С - Компания хорошая и большая :) Работы всегда много, проекты развиваются, все стремятся получить положительный результат по своему направлению.

Задачи интересные, разные. Коллеги умные, позитивные, отзывчивые. Светлый офис, большие столы, удобные стулья, бесплатное питание, спортивный зал. Для работы в целом есть всё оборудование и ПО, если мало, то выделяют дополнительное по согласованию. ЗП белая, стабильная, иногда поднимают по результату работы + ДМС. Появилась система взаимодействия, типа чата, в котором есть вся фирма, это очень упростило взаимодействие, особенно если ты знаешь отдел, но не знаешь кто нужен, написал любому - подскажут туда попал или нет, без всяких этих долгих писем в почту. Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Не приняли по направлению

Меня направили из поликлиники к эндокринологу на пункцию щитовидной железы. Я приехала в КДО в ноябре, здесь была толпа народа, но записи к нужному мне врачу не было. Регистратор сказала звонить в конце декабря, ибо всё до конца года было занято. Я звонила в декабре, начале января, но телефон КДО был бессменно занят. Наконец вчера мне ответили. Что до конца января записи нет, а с февраля мой врач будет принимать на платной основе. Пункция щитовидной железы стоит 4 тыс. руб. Моё направление можно выбросить в корзину. Попросила телефон администрации Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Транзас, ЗАО Московский филиал по беспилотному направлению»

Основное название: Транзас, ЗАО Московский филиал по беспилотному направлению Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, улица Авиаконструктора Микояна, 12 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Холод в вагонах по Савеловскому направлению

Постоянно езжу на работу по Савеловскому направлению из Москвы, в вагоне сначала тепло, а когда подъезжаем к Дмитрову отопление выключают. Почему люди должны мерзнуть в электричках? что за экономия? Спросила у контролера в чем дело, а оказывается из-за малого количества пассажиров машинисты не включают печки. Я не понимаю почему такая странная причина??? Мало людей, но они есть и что им Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
ЦПК Авторитет

Бывшие знакомые переживают процесс "регистрации в сети". Они вновь хотят отображаться первыми. Наступила эра искусственного интеллекта, и люди теперь принципиально сходят с ума. Но это еще не все. Именно 24.02.2024 исполнится 2 024 недели тем людям, которые родились в этот день - 11.05.1985. Именно 25.02.2025 исполнится 2 025 недель тем людям, которые родились в этот день - 06.05.1986. Именно 26.02.2026 исполнится 2 026 недель тем людям, которые родились в этот день - 30.04.1987. Двадцать первого декабря две тысячи двадцать третьего года - по иронии судьбы, сегодня я вновь увидел эти ...

04.07.2023 | положительный отзыв
ЦПК Авторитет

Избавиться от черных точек. Какими бы ни были ваши негативные стоматологические переживания в далёком прошлом, какими бы ни были ваши негативные стоматологические переживания в настоящее время, с моей посильной персональной стоматологической и психологической помощью вы сможете оставить практически все свои неоправданные и совершенно необоснованные страхи там, где им собственно и место: то есть на свалке истории. Каков мой план стоматологического обслуживания в отношении вас? Высшая миссия моей полностью независимой и конфиденциальной стоматологической практики именно и состоит в том, чтобы помочь вам взять под эффективный и превентивный контроль здоровье всех ваших ...