24.03.2016
Отзыв пользователя аноним о компании СК МетЛайф

Вообще удивляюсь, как столько лет продержалась компания. Наверное, за счёт раб силы, которые хоть как то работают. Организованности нет никакой только одна мажорная оболочка – тренинги, клиентоориентированность и т.д.. Заставляют написать по собственному и отправляют гулять -трудовая инспекция по ним плачет. Отдел организации медицинской помощи – контакт центр. Сначала было более менее сносно, но потом появилась Копаева Ольга Николаевна и превратила нашу жизнь в сущий АД, а дружелюбный коллектив в стадо крыс. Отношение к сотрудникам как к рабам. Если конечно Вам не хватает адреналина или необходимо пройти "школу Подробнее>>

10.08.2016
Отзыв пользователя Мария Добрикова о компании СК МетЛайф

Работая в компании в контактном центре уже 3 года, могу сказать, что если захотеть, то работать тут можно интересно, постоянно профессионально развиваясь. Компания дает много возможностей для карьерного роста. За год я выросла до старшего специалиста и не собираюсь останавливаться на достигнутом. Можно проявлять себя, получать новый опыт и знания. Поскольку взаимодействие происходит не только с внешними клиентами, но и с внутренними (коллегами из других отделов), мы с моими руководителями Юлей и Лешей постоянно придумываем и реализуем новые проекты для улучшения качества обслуживания клиентов. Работаем не только «на телефоне».

19.01.2016 | отрицательный отзыв
26.03.2016 | отрицательный отзыв
Добровольное медицинское страхование от страховой компании "МетЛайф" (Россия, Пенза) - Мошенники!Навязывание услуги!Покупала в кредит машину "Солярис" в кредит

Договор со мной они расторгли,а деньги не вернули.Как такое может быть-услуги нет,а деньги я должна выплатить банку? НЕ связывайтесь с этой компанией! Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания МетЛайф (Россия, Москва) - Полное разочарование... никому не советую...

Дорого и работа экспертов непрофессиональна! Подробнее>>

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания МетЛайф (Россия, Москва) - Ужасная компания

нет обратной связи, колл центр не дает полной информации, как попугаи говорят шаблонами. Подробнее>>

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания МетЛайф (Россия, Москва) - Дальше ресепшен идти уже не хочется. Ужасная и неуважительная встреча клиента.

Испорченное настроение. Шкала нервной системы поднята до максимума. Подробнее>>

13.03.2018 | отрицательный отзыв
09.06.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания МетЛайф (Россия, Москва) - Лохотрон

Наплевательское отношение к клиентам; Даже поступления средств отследить не могут; Не знают функционал своего сайта; Разводилово на деньги; Врут и не краснеют; Подробнее>>

05.02.2018 | отрицательный отзыв