Страховая компания "MetLife Alico" - МЕТЛАЙФ страхование от Райффайзенбанка-СПЛОШНОЙ ОБМАН!

Yuliya0122:

развод и обман!

Пишу отзыв, чтобы другие не попались. Итак, я являюсь клиентом с 2015 года АО "Райффайзенбанк" . Тут звонит девушка в октябре месяце из него с темой: "Давайте застрахуем вас от несчастных случаев!" - ТРАЛИ-ВАЛИ, очень удобно, никуда ехать не надо, всё пришлем по почте, взносы будем списывать с вашей карточки каждый месяц автоматически, очень прекрасная-рапрекрасная программа с покрытием до 1,5 миллионов... В общем, "пела" очень грамотно минут 10-15. Я отказалась, так она не успокоилась и начала каждый день названивать и уговаривать застраховаться. А я как раз хотела застраховать себя и мужа от несчастных случаев, да и деньги, вроде бы не такие большие - 330 руб. в месяц на двоих. В итоге - согласилась. Когда пришли документы я ОЧЕНЬ удивилась. Ну надо же! А как раз от несчастных случаев-то там ничего и нет! Страховая сумма всего-то 50 тысяч - и ТОЛЬКО ПЕРЕЛОМЫ И ОЖОГИ!! То есть, в случае ДТП, где самое распространенное - порезы/ушибы/сотрясения - вы ничего не получите! Да и с переломами-ожогами надо очень "постараться", чтобы получить 50 тыс, по таблице там только определенный процент выплачивается, скорее всего не больше 6-ти тысяч выплатят. Это при том, что я им за год 3960 выплатить собираюсь! Где же моя выгода??!! Конечно, я тут же решила отказаться, но не так все просто, я потратила целых 3 дня, но так и не дозвонилась - Постоянно заняты операторы по телефону: 8-800-200-70-20-Это просто не возможно! Для того это и сделано, чтобы вы не смогли дозвониться и отказаться! Да они и не перезванивают, хотя там на автоответчик можно оставить сообщение для них. Пришлось ехать в АО "Райффайзенбанк" и с ними разбираться, что это за компания от них мне звонила «МетЛайф Алико» и откуда у них мои личные данные и более того, откуда они имеют информацию о моем открытом р/с в банке. На что я получила ответ от сотрудника банка, «ДА» это страховая Компания с которой мы раньше работали, но уже с 2013 года не работаем. Вот Вам, пожалуйста, инструкция с порядком действий с компанией «МетЛайф Алико» через «телемаркетинг», звоните и сами с ними разбирайтесь. На мой вопрос откуда, эта компания знает о моих личных данных, если АО "Райффайзенбанк" не работает с ними с 2013 года, т. к. я являюсь клиентом только с 2015 года. Я не смогла получить ответа…. АО "Райффайзенбанк" у Вас, что утечка информации сторонним фирмам? Вы не надежный банк, который сливает информацию о своих клиентах «черным» телемаркетинговым компаниям? Вы не дорожите своими клиентами? После этого случая мнение АО "Райффайзенбанк" координально изменилось в худшую сторону, раз данный банк имеет отношения с такими «черными» страховыми компаниями как «Страховая компания МетЛайф», которые дурят людей, и не оберегает от них своих клиентов, а лишь создают «Большие проблемы» своим клиентам а чтобы от них избавиться нужно кучу потратить времени, сил, нервов!!!

Их Вообще нет! ОДИНИ "-"!

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания "MetLife Alico" - Обман клиентов

Расторгнуть договор, это вам не заключить! Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания "MetLife Alico" - действия попадающие под статью 165 УК РФ

скрытие Полисных условий, Сертификаты страхования основаны на несуществующих законах Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания MetLife Alico

Это лохотрон! Получил серьезную травму коленного сустава. Отправил документы и потом долго не мог узнать результат, то специалиста нет, то еще что-то... В итоге отказали. С не внятной формулировкой. Просто снимают деньги и все... Подробнее>>