17.04.2024 | положительный отзыв
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Татьяна Казанова

Живу в СПБ, считаю себя достаточно хорошим специалистом, но вот в АО "Газстройпром" не прижилась как то. Не сложилось. С коллективом вообще не подфартило. В Нефгегазстрой устроилась менеджером по проектированию архитектурных решений в декабре 2022 года. Люди адекватные. В коллективе царит дружная атмосфера. Все друг другу помогают. Начальство хорошо относится. Предоставляет множество возможностей для карьерного роста.
Пока не выявила.

17.09.2020
Казанова

Казанова,Атриум,ИП Казанцева я.м и тд названий может быть много т.к юр.названия меняются очень быстро, так же как и штат сотрудников в этой шарашке. Если Вы не дай бог попали работать сюда, то "серая" жизнь Вам обеспечена.Обещают золотые горы.По факту оформление на минималку, зарплаты мизерные и любые предлоги придумывают,чтобы и это не платить. Качество товара (текстиль для дома) отвратительного качества. Заставляют

Россия, Пятигорск

01.02.2015
Отзывы о компании Джакомо Казанова

Вобщем комплекс не плохой, ходили 31 января 2015 года в сауну "кения", антураж ничего так, НО кресла из кожзама потрескались, в бассейне плавает песок, под стеклом на массивном столе забытые и присохшие лапки раков...плохо, могли бы и по чище убирать! Со своей едой можно, но за 300 руб с человека, это бред!! Пиво раки это не еда, а коробочка суши-нельзя, это еда! Но хуже всего то, что с нас взяли 80 рублей за якобы опоздание, вышли позже на 10 минут..хотя этого не было..80 руб ерунда, сам факт... Короче троечка чисто за антураж..а так вобще двойка твердая..Больше туда не пойдем, чего и вам советую!
не найдены ... Подробнее>>

22.01.2014 | положительный отзыв
Ресторан "Казанова" отзыв сотрудника loki

самое смешное,что начальство чуть не закрыли("премьер" печатал) Подробнее>>

22.01.2014 | положительный отзыв
Ресторан "Казанова" отзыв сотрудника loki

я работал на этих товарищей. ВСЁ ТАК И ЕСТЬ!!!!! Подробнее>>

22.01.2014 | отрицательный отзыв
Ресторан "Казанова" отзыв сотрудника Антон

Устроился туда в мае 2010 по объявлению. Первое, что бросилось в глаза - никто не спросил моих документов, только имя и телефон. Оказывается, весь штат работников(около 20 человек) работает без оформления. Управляющая ресторана даже не поинтересовалась, кого принимают на работу, ходил знакомиться с этой женщиной сам. Через 2 недели выяснилось, что зарплату(всего 5 тысяч рублей!) мне не могут выдать в срок, потому что "начались задержки". Точного срока выплаты мне никто назвать не смог. Женщина, которая представилась мне арт-директором, то есть моя непосредственная начальница - это отдельный разговор. Как я узнал, человека, работавшего на моей должности ранее, после двух месяцев работы уволили без предупреждения Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
салон "Инь-Янь" - "Казанова"

Девушки, которые хотят работать администраторами, не тратьте время на эту организацию, т.к. отношение [censored] г/р и з/п, которую вам говорят, не соответствует реальности, постоянно ведется набор персонала, типа нужны администраторы и массажистки в салон массажа, на самом деле, не просто салон массажа, а ЭРОТИЧЕСКИЙ САЛОН!!! И после увольнения можете найти свои фото на непристойных сайтах или в группах в Подробнее>>