Казанова

Казанова,Атриум,ИП Казанцева я.м и тд названий может быть много т.к юр.названия меняются очень быстро, так же как и штат сотрудников в этой шарашке. Если Вы не дай бог попали работать сюда, то "серая" жизнь Вам обеспечена.Обещают золотые горы.По факту оформление на минималку, зарплаты мизерные и любые предлоги придумывают,чтобы и это не платить. Качество товара (текстиль для дома) отвратительного качества. Заставляют говорить ,что он из Китая, а на самом деле его шьют в Пятигорске в подпольном цеху .Коллектив разрозненный сплетни и обсуждения всего и всех .Взаимодействия между подразделениями полностью отсутствуют. Бухгалтерия во главе с Истоминой с.ю всегда выставляет виновными всех (и считают их дибилами) и справедливости и правды Вы никогда не узнаете, но штраф получите. Скрывают все и ото всех . Отпускные , больничные, декретные будьте готовы к обману. Не тратьте свои нервы, время, силы и опыт на данного работодателя оно того не стоит. В одном из отзывов написано про жадность Казанцевой и алчность ее уже бывшей сотрудницы Студиш это правда которую они никак не осознают. В данном направлении эту "компанию" ждут только проверки и крах.

Россия, Пятигорск

22.01.2014 | положительный отзыв
Ресторан "Казанова" отзыв сотрудника loki

самое смешное,что начальство чуть не закрыли("премьер" печатал) Подробнее>>

22.01.2014 | положительный отзыв
Ресторан "Казанова" отзыв сотрудника loki

я работал на этих товарищей. ВСЁ ТАК И ЕСТЬ!!!!! Подробнее>>

22.01.2014 | отрицательный отзыв
Ресторан "Казанова" отзыв сотрудника Антон

Устроился туда в мае 2010 по объявлению. Первое, что бросилось в глаза - никто не спросил моих документов, только имя и телефон. Оказывается, весь штат работников(около 20 человек) работает без оформления. Управляющая ресторана даже не поинтересовалась, кого принимают на работу, ходил знакомиться с этой женщиной сам. Через 2 недели выяснилось, что зарплату(всего 5 тысяч рублей!) мне не могут выдать в срок, потому что "начались задержки". Точного срока выплаты мне никто назвать не смог. Женщина, которая представилась мне арт-директором, то есть моя непосредственная начальница - это отдельный разговор. Как я узнал, человека, работавшего на моей должности ранее, после двух месяцев работы уволили без предупреждения Подробнее>>