26.02.2022 | отрицательный отзыв

13.11.2017
Centre - сервисный центр Самсунг - Ремонт телефона Samsung

6 октября 2017 года сдал в ремонт телефон Samsung J7 с разбитым экраном. 9 октября его вернули с заменённым экраном (заплатил 10 200 рублей), через несколько часов он перестал работать. Телефон вернул в ремонт, и три недели было молчание с ответами на звонки "позвоните завтра". Наконец, лично явившись в этот храм ремонта, я узнал следующее: 1. "Мой менеджер", отвечавший за Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр самсунг - Мерцание экрана планшета samsung note pro 10. 1 2014

Уважаемые специалисты прошу вас помочь в решение вопроса по обмену или возврату потраченных средств по бракованному товару т.к. мой планшет после двух недель начал дисплей моргать, что мешает при использование. Неоднократно обращалась в сервисный центры, но каждый раз проблему никак не могут устранить. На данный момент планшет находится в сервисным центре на ремонте. Заявка № 3215 от 15.09.2014 г принял Подробнее>>

14.09.2019 | положительный отзыв
NBCom Group дистрибьютор Самсунг и iPort

Магазины техники. Зовут на одну вакансию, которая висит уже несколько месяцев. На собеседование не слушают, дают понять что соискателей много, но они торопятся всех посмотреть. По факту никого не ищут. Предлагают сделать тестовое задание где надо приехать в магазин. Гонят трафик в магазины через соискателей Подробнее>>

08.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе самсунг

отношение к рабочим как к перчаткам.!)) начальство даже не качество а только план интересует!! (есть посредниковые компании на самсунге обещают людям зарплату до 30т. человек приежает за сотни километров они.- высчитывают за каждою мелочь с работника. оформление без документов могут и не заплатить!! даже. заставляют людей работать по12часов это посредниковые фирмы) работа шумная можно и оглохнуть со временем. стоя работа. стаканчики бумажные горячий чай непопьёш) ,инженеры и ремотники по линиям нечего не хотят делать только обещают .зимой холодно.летом жарко-есть кондиционеры но как и все экономят) могут и задержать автобусы отправлением у них типо предлог приказ если линия не успевает то линия задерживается на 10 мин. зарплата грязными 18000+выслуга лет +премия но по желанию начальства. за вредность недоплачивают.-это шум,освещение некоторые люди стоят вблизи экрана по 8часов с перерывами, смотрят глаза портят. было дело ... Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Самсунг смарт - унылое гавно

в 12 году купил Самсунг смарт за 50 000 рублей и проклял тот день постоянно зависает в режиме интернета обновления которые зависают постоянно теперь отрубили зомби кино а шас ютюб я вас ненавижу мои южные корейцы столько боли я неиспытывал со времени наезда братков в 90 на меня Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : цифровой фотоаппарат Самсунг ES15

Пришло время, когда мне нужно было запечатлеть важные моменты в жизни, а платить за качественные фото и видео кому-то не хотелось. Я решила приобрести цифровой фотоаппарат и ознакомилась с разными производителями и моделями. О цифровиках фирмы Самсунг отзывы были очень хорошие, по этому я остановила свой выбор на нем и не жалею. Уже больше 5 лет, а именно с 2009 года, пользуюсь цифровым фотоаппаратом Самсунг ES15 (серийный номер A23SC90S700258J) и хочу отметить, что это отличный бюджетный вариант для любого пользователя. Имеет небольшой вес - 120 г, хранится в прочном чехле, который удобно носить как на поясе, так и на ремешке. Подробнее>>

10.09.2016 | положительный отзыв
Самсунг галакси с 7 edge - Не качественный экран за большие деньги

Здравствуйте. Я купил дорогой телефон Samsung Galaxy s7 edge. Он абсолютно не оправдывает свою цену, с момента покупки не прошло ещё месяца как начали проявляться недостатки. На экране появились темные горизонтальные полосы, при том что телефон не падал и не ударялся. Разочарован качеством вашей продукции. Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
кемерово, пр-т октябрьский,34. М-видео,(смартфон Самсунг) - денежные средства за браковонное изделие НЕ ВЕРНУЛИ !

12.06.2016г. , в 18-10 вечера купили смартфон PDA Samsung SM-J-105H/D GI, № R21H20EFXFF IMEI 356408070297580 .проверить работу аппарата в салоне отказались, дома в 21-00, подключили зарядное. через 4-е часа появился запах и корпус смартфона был горячий!, зарядился на 11процентов. утром в 10-49 приехали в магазин и отдали аппарат,( я инвалид 2-й группы,поврежден позвоночник, стоять и ходить сложно) несколько часов провела Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Самсунг

Много негативных отзывов в сети о Самсунге. Я как работник этого предприятия полностью подтверждаю, что корейцы как работодатели - полное [censored] Уважают они только самих себя, а более-менее хорошее отношение с их стороны только к узбекам. Их они делают своей правой рукой и через них же общаются с русским персоналом. Завод держится не благодаря корейцам, а вопреки и только Подробнее>>