05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Забирайка. Вывоз мусора

Обращалась в компанию несколько раз сама и всегда советую её друзьям. Ещё ни разу не подвели. Пару дней назад помогли вывезти старую ванну и кровать с седьмого этажа. Всё быстро и чётко.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Забирайка. Вывоз мусора

Насколько мне известно, забирайка занимается вывозом мусора в любом районе города, что очень удобно. Мы уже пользовались их услугами, во время ремонта. Вывезли все быстро и аккуратно. Батареи забрали бесплатно. Команда приезжает вовремя, не приходится ждать.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Забирайка. Вывоз мусора

Мы пенсионеры, решили обратиться в эту компанию, после ремонта кухни осталось много мусора и старая техника, которую нам не под силу самостоятельно вынести, а ребята приехали быстро все сами погрузили, снесли, смели весь сор с пола, очень приветливые парни, все аккуратно и по деловому. Рады что молодежь сейчас такая инициативная, процветания компании и успехов в работе!

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Забирайка. Вывоз мусора

После ремонта нужно было вывезти старые рамы, батареи, двери и т. д. Чтобы вывезти все это самим машины не было, поэтому обратились к компании Забирайка. Приехали в тот же день. Обошлось недорого, к тому же батареи вывезли бесплатно. Все сделали аккуратно, сотрудники вежливые.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Забирайка. Вывоз мусора

Возможно и я бы рекомендовала данную фирму, но увы, не могу. Я ведь даже не смогла до них дозвониться. Ни один указанный номер не отвечает (а я ведь даже попробовала позвонить и в соседние города). Консультант мне три раза обещал, что со мной свяжутся втечение минуты, но видимо время у нас протекает по разному, потому что за 40 минут так никто и не перезвонил. Номер отдела по контролю качества - ответил с 5-го раза. Сказал, что у них уже второй месяц проблемы с сайтом и вообще грузчиков нет. Больше связываться с забирайкой я не планирую.

05.07.2019 | положительный отзыв
Вывоз старой бытовой техники

Заказывали в вашей компании вывоз старой бытовой техники. Всё вывезли в день обращения бесплатно. Спасибо вам за оперативную помощь! Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв
Компания Демонтаж и вывоз мусора Demontazh.su

Гость:
Хочу поблагодарить компанию "Демонтаж" за отлично проделанную работу, и качественное обслуживание. Обращались сюда месяц назад, нужно было в срочном порядке убрать мусор после сноса строительного объекта. Тратить личное время наших мастеров не хотелось, потому мы и обратились за услугами в данную фирму. По результату их работы, скажу, что сработали очень оперативно. Приехали, выполнили демонтаж, без задержек погрузили весь мусор в кузов, плюс выполнили уборку территории. Очень приятно было видеть такое ответственное отношение и профессиональный подход со стороны данной фирмы. Отдельно отмечу и работу менеджеров, которые, без ожидания и дополнительный вопросов, приняли нашу заявку, объяснили всю нюансы, проконсультировали по поводу машин, и многое другое. В общем, молодцы. Говорю, еще раз большое спасибо за проделанную работу, так держать! Уборку мусора и территории выполнили на отлично. Мы остались Вами довольны. Однозначно, рекомендуем!

Санкт-Петербург, ул. Чудновского, д. 8

23.08.2016
Компания Демонтаж и вывоз мусора Demontazh.su

Sejd:
Мы занимаемся строительством загородных домов и дач, сотрудничаем с этой компанией уже второй год, обращаемся к ним по поводу вывоза строительного мусора с объектов. Довольны работой компании. За время что работаем с ними, не возникало каких-то больших непреодолимых проблем, которые бы побудили нас искать другую компанию. Люди адекватные, приятно с ними работать. Как правило, стараются работать быстро, не затягивают. опоздания бывают, но это воспринимается как исключение, нежели правило. Все же, это случается не так часто. Бывает могут немного позже приехать из-за пробок или еще по каким причинам. В плане цен претензий тоже нет особых. Повышения были, но не было стихийных больших скачков, уже за это большое спасибо.А то .когда начались эти перипетии с валютой, там цены везде подскочили. тут люди постарались удержать их на адекватном уровне. В целом, впечатление приятное от работы ними. Конечно, есть куда расти и я хотел бы им этого пожелать, но они стараются работать и делают это качественно. Мы довольны.

Санкт-Петербург, ул. Чудновского, д. 8

04.10.2018
Много Мебели - Вывоз бракованного дивана и возврат денег

11 ноября 2017 года было приобретено:комод,стенка прага,диван дубай.В августе 2018года у дивана просела сидушка,у комода не выдвигаются ящики.через сайт компании вызвала мастера,мастер приехал через неделю,написал акт.Чуть позже позвонила девушка и сказала,что комод не гарантийный,а диван либо починят,либо вернут деньги.Т.к у дивана сломано все основания,я выбрала возврат денежных средств.Через неделю мне позвонили,договорились о вывозе дивана 27.09,но так и ни кто не Подробнее>>

15.08.2017 | положительный отзыв