Компания "Скупка онлайн" (Россия, Москва) - Спасибо за вывоз техники!

MIMOLA:

Удобно

Купили новый холодильник. Старый стоял в коридоре без дела, только место занимал. Приехали, освободили место, ещё и денег дали=) Не знала, что есть такая услуга. Теперь советую всем своим друзьям.

Я не заметила минусов.

30.09.2019
Скупка онлайн

Егор:

115487, Москва, Габричевского улица, 10 к.14, Адрес указан на сайте www.skupkaonline.ru

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Скупка онлайн" (Россия, Москва) - Отвратительный сервис, хамство, не связывайтесь

Некомпетентность, обман, введение в заблуждение, хамство. Подробнее>>

17.08.2017
Скупка онлайн

Егор:

Необходима была утилизация старой стиральной машины. К сожалению не нашел отзывов под такой сервис и обратился на удачу в www.skupkaonline.ru  Напористая баршня по телефону приняла заказ на бесплатную утилизацию. Впечталение о звонке осталось неприятное, ну да черт бы с ним - главное дело сделать. но как бы не так - в назначенное время никто не приехал и не позвонил. Попытки выяснить по телефону привели к тому что договорились на следующий день. Опять никто не приехал и не позвонил. Зачем только существуют такие компании - загадка. Теряют свое и чужое время. В итоге обратился в другую контору , где и общались нормально и машинку забрали в тот же день.  ... Подробнее>>