01.07.2020
Сити фуд (ооо "Стар нью фуд")

Ужасное место , как для гостя любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно (на зале, прилавке, бегают тараканы). Знаю несколько человек , которые там работали , и сейчас внимание! Даже не вздумайте Подробнее>>

29.06.2020
ООО "Стар Нью Фуд" УНП 192770914. Ресторан быстрого обслуживания Сити Фуд - City Food

Ужасное место , как для гостя -любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из-за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно... Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Доминанта фуд

Гость:

Устроился на работу в компанию Доминанта)) Пообещали высокую зарплату, своевременную выплату, дружный молодой колектив. В итоге — проработавши некоторое время стало понятно что попал в Ж.. На вопрос когда будет зарплата, никто не знает, все предпологают скоро. Поменялось руководство — стал управляющий так званый Дима, который в управлении персоналом совсем ничего не понимает, уволил всех, даже тех кто проработал там больше 5 лет, все что умеет то это подхалимничать к руководству. Зарплату дождатся невозможно, а когда уволят то не выплатят за тот месяц который проработал а то и больше, проще найти новых работников и так экономить. Мой совет Вам, что-бы развиваться и умножать доход компании — то необходимо уделять внимание рабочему персоналу и делать все возможное для его развития а не прорабатывать текучку кадров! PS: Не советую работать в этой компании!!!
06.10.2015 | отрицательный отзыв
Фуд-сити

Приехал на собеседование на площадь Маркса 30 (606офис) на вакансию водитель, заполнил анкету, понравились условия и график.  В тот же день мне перезвонили и сказали, что я подхожу для работы, работают у них в фирменной одежде, но моего размера нет, предложили приобрести форму в интернет магазине с которым они сотрудничают (встреча с курьером была в автомобиле на улице, адреса где Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Алт-фуд (Сальников)

Отработала две недели в данной компании, за это время было отказано в заключении трудового договора. Сказали, что все работают здесь без договора. Заработная плата делится на черную и белую. Расчет при увольнении не выплатили.Отвратительное впечатление о компании и сотрудниках!!!!!! Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Фоззи Фуд "Сильпо"

У меня тоже один не приятный случай. Пришла я работать в этот магазин Сильпо на должность руководителя отдела. На собеседовании обещали как и всем, кто это читает золотые горы. Я поверила им и про карьерный рост и про все бла-бла. Проработав я там 6 дней как приходит управляющая и просит постоять за прилавком в место продавца, ибо она сегодня в Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фуд-Сервис компания Streets

Да-да, друзья мои! Эта та самая контора, которая делает бутеры streets. Кидалово по зарплате конкретное! Начальник Егоров Николай Петрович вообще тип интересный, или не даёт денег месяцами, или крохи швыряет. Постоянно ссылается на какие-то трудности, свои кредиты, ещё какую-нибудь хрень, а итог один. Официально также никто не устроит, половина там вообще гастарбайтеры-нелегалы. Соответственно и качество продукции ужасное. Антисанитария, мыши по цеху Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Фуд-Сервис

ООО "Фуд-Сервис", они же - ИП Козина Ольга Алексеевна, они же "ТД Евразия Торг". Кидают на зарплату и обвиняют людей (водителей), в краже у них денег. Любят когда у них менеджеры по продажам поработают бесплатно ... потом увольняют... типа не справился. Хотите бесплатно поработать Вам туда. Находятся по адресу - Свердловский тракт 7Б, офис. 404. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фуд-Сервис", кафе "7 пятниц"

Пишу от имени дочери. Работала там официанткой. Остался осадок и самое неприятное впечатление: хозяйка могла просто мимолетно оскорбить, по-моему она девушек молоденьких недолюбливала. Смены очень долгие, постоянно заставляли работать сверхурочно. С зарплаты срезалось процентов 30 стабильно на штрафы, а то и больше. Обвинить в чем-либо могут просто так, потому что нужно назначить виноватого. У работников не было даже перерыва на Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фуд-Сервис", кафе "7 пятниц"

Люди, не ходите к ним работать!!! Проработала несколько месяцев, в итоге осталась ни с чем. Ужасные условия труда, кругом камеры, даже в раздевалке (причем никто из работников не подписывал разрешения о видеосьемке), за каждым твоим шагом следят и постоянно звонят, если, не дай бог, ты выпал из поля зрения камер. С заработной платы постоянно списываются куча штрафов, которые якобы начальство всегда Подробнее>>