Фуд-сити

Приехал на собеседование на площадь Маркса 30 (606офис) на вакансию водитель, заполнил анкету, понравились условия и график.  В тот же день мне перезвонили и сказали, что я подхожу для работы, работают у них в фирменной одежде, но моего размера нет, предложили приобрести форму в интернет магазине с которым они сотрудничают (встреча с курьером была в автомобиле на улице, адреса где можно забирать у них якобы нет), в тот же день обещали вернуть деньги за форму (3т. Р) в бухгалтерии при оформлении на работу, купил и поехал оформляться по указанному адресу Б. Хмельницкого 94 корп 220, там пропускная система, после часа попыток дозвониться до работодателя, решил спросить у охранника на кпп о наличии фирмы, такой фирмы нет!!! Трубку никто не берет, в интернет магазине так же телефон не отвечает!!!

Артём 2015-08-06 18:20:05

Короче ребята читайте всегда отзывы) лохотрон полнейший, просто разводят людей на бабки, уговаривают всеми правдами и не правдами купить у них форму за 3000, якобы на складе нет размеров ваших вы купите и мы вам сразу же деньги на следующий день отдадим. Звонили аж три раза говорили что вы нам очень подходите хотим только вас видеть и всё такое! вообщем я очень засомневался в таком предложении и с

Вячеслав 2015-07-31 16:09:41

Со мной случилось тоже самое прям описал слово в слово! Разница только в адресах и вакансии!

Аноним 2015-09-24 16:40:12

мой муж чуть не попался на этот развод,благо нюх у нас не потерян еще на такие аферы) только адресок был писарева 38! послали их. нормальный работодатель никогда не заставит покупать форму у какого то курьера за свой счет! 3000 рэ! она видно золотыми нитками шита!

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Фуд-Сити

Всем привет! Попробовал было устроиться работать в предприятие "Фуд-Сити" - это оптово-розничный торговый центр на Калужском шоссе в километре от МКАД. Огромная территория, огромное здание, куча торговых точек - но лично я устраивался в службу эксплуатации (сантехника, вентиляция, электрика и т.д.). Так вот, главный энергетик там - Сахаров Сергей. Как инженер он, может быть, и хороший спец (в чём я, Подробнее>>