10.07.2020
Отзыв : Golden Hills - Capital АМ

Я доверяю своей интуиции, которая не раз меня спасала от потерь. Вот и с Golden Hills КапиталЪ сотрудничать начал потому, что нет ощущения каких-то провалов и обмана. Тьфу-тьфу-тьфу, все идет нормально, доходность по выбранному портфелю не ниже заявленной, что уже хорошо в нынешних нестабильных условиях для инвестиций.

Россия, Москва, 123112, Москва, Пресненская набережная 6, блок С

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Golden Hills - Capital АМ

Если внимательно посмотреть на предложения компании "Golden Hills КапиталЪ", то можно найти действительно много плюсов, которые являются решающими для выбора инвестиций. Самый главный плюс - это бумаги, которые они предлагают, имеют высокую ликвидность. Ну и второй - это доходность выше банковского депозита. Пока обещания свои держат, хотя мы и ходим по нижним обозначенным уровням прибыльности, посмотрю, как дальше.

Россия, Москва, 123112, Москва, Пресненская набережная 6, блок С

05.02.2016 | положительный отзыв

Гость:
Сотрудничаю с Golden Hills по доверительному управлению. Инвестировал в 2 портфеля. В целом нормальная доходность, но была бы лучше. Один из них-единственный, как потом оказалось, убыточный фонд 2015 года коммунальных услуг. Хоть и убыток небольшой, но обидно, что дохода нет, консультант компании конечно предупреждал, что 2015 год не лучший для этого направления, тем не менее. В минусе по этому направлению 4%.

04.03.2016 | положительный отзыв

Андрей:
Научиться мне работать со своими бюджетами так и не удалось, деньги копились, но куда-то все равно утекали на “необходимые” блага. Исправить проблему решил радикально - отдал их профессионалам со стороны. Итог таков - за полтора года работы вложенная мною сумма увеличилась почти на 25%. Сотрудничество с голден хиллсом оправдывается отличным результатом, всем доволен.

21.04.2016 | положительный отзыв

Cari:
В прошлом году сотрудничал с Голден Хилллс. Инвестировал в самый доходный портфель ориентированный на Китай. После всем известных экономических событий в Китае пошла просадка, я не выдержал и досрочно забрал средства. Какую то прибыль получил, но не ту что в какой то момент показывал портфель. Теперь жалею, надо было наверху продавать.

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Golden Foods (golden-foods)

Ельвира:

Самая паршивая компания в мире!!! Такое впечетление, что в етой компании очень любят чтоб на них бесплатно работали, как раб сила, но рабство было отмененно еще в 1861 году. Я тоже там работала и три месяца не получала зарплаты ето просто идиотизм был какой-то. Не можете выплатить людям деньги? так зачем вы нанимаете? Всем надо за что-то жить, а не ваши пуза кормить чтоб вы хорошо жили..В нашей жизни все идет бумерангом так что и вас ето ожидает работодатель хреновый…
01.02.2016 | положительный отзыв
Golden Distribution (golden-distribution)

Местоположение: КиевОписание:Крупная производственно-дистрибьюторская компания (продуктовая группа FMCG). Подробнее>>

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Hills fitness - Обман

ОБМАН! Не соглашайтесь на договор (рассрочка). Это развод на крупные деньги. Пробных занятий нет, на месяц тоже, только на ГОД. Стоит бешеных денег (около 36 тысяч!) Минусы: Грубый персонал, юрист, который ничего не знает и ничего не может объяснить, грубит и просто хам. Чтобы расторгнуть договор, пришлось бегать по банкам и делать справки, юрист только издевается! Заплатила 10300 за месяц, по их договору, когда вы расторгаете, скидки их 50% аннулируются. Обман и развод. Не платят рассрочку банку, в итоге испорченная кредитная история, и потраченные нервы. Рассказываю всем подряд на ...

18.01.2022 | положительный отзыв
White Hills - положительный отзыв

verskovadara74:
Если Вам нужен декоративный камень для ремонта, то все самое необходимое можно купить в White Hills. И сам камень, и клей, и затирку. Удобно, когда все есть в одном месте и не надо в поисках ездить по десятку магазинов. Мы здесь покупали камень для ремонта в нашей двушке, а через год вернулись сюда для заказа камня до облицовки фасада дачного дома.

21.12.2021 | положительный отзыв
White Hills - положительный отзыв

Serg:
Цены умеренные, а вот ассортимент огромный. Это и понравилось. Конечно для порядка поездили по другим магазинам, изучили так сказать рынок декоративного камня, но в конечном итоге решение было принято в пользу White Hills. Подробнее>>