18.07.2016 | положительный отзыв
22.07.2016 | положительный отзыв

Александр:
Поставили себе окна, долго искали, чтобы не было как всегда "деньги на ветер"! Уже месяцев 8 радуюсь! А главное сделаны из профиля "REHAU" который зарекомендовал себя, уже больше 15 лет на нашем рынке, как самый качественный! У знакомых стоит больше 8 лет, и нареканий никаких. Монтажники приехали, Установили, всё за собой убрали, даже вытерли окно от пыли. Закончив работу, весь мусор в мешки собрали. Впечатление о них осталось положительное. Надеюсь буду так же радоваться окнам из "Окна Скай" как и мои знакомые, с окнами "REHAU". Удачи всем сотрудникам этой компании, и пусть долгие годы процветает компания, доставляя радость людям!

23.07.2016 | положительный отзыв

Федя:
Оставил свой телефон в специальной форме на сайте. Перезвонили через 5 минут. Вежливый менеджер рассказал об условиях, договорились о времени приезда их специалиста. Замерщик приехал на следующий день, Опрятно одет в униформу. Провел необходимые измерения на лоджии. Через неделю привезли все необходимое и за один день все застеклили. После себя убрали весь мусор. Оплачивал картой, очень удобно. Всем рекомендую эту компанию.

24.07.2016 | положительный отзыв

Валя:
Заказывала у данной компании услуги по остеклению балкона и лоджии. Впечатления от сотрудничества остались самые положительные. Соотношение цены и качества окон на самом высоком уровне. Окна сделаны из экологически чистых материалов и не вызывают аллергию, что для меня было очень важным, так как у меня маленький ребенок. Ну а сама работа по установке была выполнена быстро и в установленные сроки.

25.07.2016 | положительный отзыв

Ольга:
Уже ранее обращалась к ним, когда надо было поменять окно маме — теперь же мой черед, надо было остеклить балкон. Описала своё видение мастеру,дали пару отличных рекомендаций и за полторы недели у меня уже новый балкон. Всё сделано быстро и профессионально. Всем знакомым теперь советую данную фирму, молодцы.

26.07.2016 | положительный отзыв

Максим:
Нужно было поставить новые окна теще — обратился в данную компанию и не пожалел. Вообще молодцы, всё быстро сделали — приехали, проконсультировали, замеряли. Даже скидочку сделали ей, как пенсионеру. Отдельное спасибо мастерам, – отличные специалисты, мастера своего дела. Скоро и у себя буду менять пластик — обязательно к ним обращусь. В общем, рекомендую.

04.09.2016 | положительный отзыв

Игнат:
Хочу выразить свою благодарность специалистам фирмы по остеклению. Наконец-то я осуществил мечту о собственном 2-этажном домике. После постройки коттеджа и установки крыши встал вопрос заказать 8 окон, причем 2 мансардных окна не обычные, а арочного типа. Зашел на сайт, посмотрел цены, заказал обратный звонок. Менеджер предложил варианты выбора ПВХ профиля, объяснил разницу между фирмами. Я остановил свой выбор на Rehau Blitz, потому что это надежность и немецкое качество. Приехал замерщик, тщательно сделал все измерения, а ровно через две недели мастера привезли окна и установили. Сделано все быстро, качественно.

14.06.2017

Гость:
Обратилась в эту организацию Окна Скай благодаря отзывам и причесанному сайту с целью остекления балкона. Пришел замерщик, рассчитал, озвучил цену на 10000 -15000 руб большую, чем оговаривали с мененджером, ну это пустяки!!! Перед заключением договора мы попытались сопротивляться выставленной цене, после чего нам сделали "Скидку" в 8000 руб. Убедив нас в том, что бригада приедет на следующий день, мы стали ждать окна. Только бригада у нас появилась только через 2 дня. "Мастера" прошли на балкон, увидели кондиционер и категорически отказались работать. Хотя замерщик нас убедил, что кондиционер им мешать не будет! Ладно и это проглотили: в экстренном порядке нашли фирму, которая приехала и его отключила. В этот же день позвонили "мастеру", кстати, которого зовут Владимир, предупредить, о том что место работы готово, но он заявил, что приедет на следующий день. Действительно в указанный день они появились (воскресенье - выходной день!!!) и начали работу. Окна из алюминиевого профиля поставили на деревяшки! Снаружи эти деревяшки ничем не прикрыли. Отлив - минимальный 8 см. Во время работы стали делать замечания, даже звонили на фирму менеджеру (он заявил, что поскольку сделана скидка никаких дополнений быть не может!!!!!, а дерево вообще обработано пропиткой

01.12.2023 | положительный отзыв
08.05.2014 | отрицательный отзыв