09.11.2015
Паркетный мир в Санкт-Петербурге parketoff.su- Мошенники! Задержка поставки на 2 месяца!

Гость:
Я дизайнер интерьеров из Санкт-Петербургаю Заказала в компании Паркетный мир на сайте http://parketoff.su/ паркет. Дизайнерскую скидку мне отказали предоставить, зато предложили вернуться эту скидку наличными сразу же после оплаты! После оплаты счета на мои письма перестали отвечать, на звонки тоже, по прошествию 2мес мне все таки удалось добиться доставки доски на объект, доску привезли в меньшем объеме и без сопроводительных документов. Уже в течении месяца не могу добиться чтобы мне довезли оставшуюся доску, закрывающие документы и вернули излишне перечисленные деньги - то есть мою заработную плату! Крайне безьотвественная компания, все - от менеджера до директора - общалась с Марией, Андреем и Савелием. Последние двое представлялись директорами компании, то перебрасывая ответственность друг на друга, то вовсе неделями не отвечали на мои звонки, сегодня Андрей вообще сообщил, что больше не работает в этой компании... Ситуация крайне возмутимая! Очень не рекомендую иметь дело с данным Паркетным миром (находится он по адресу Санкт-Петербург, Комендантский пр. 4А, ТК "Стройдом" 1 этаж, секция №А-2) или что либо приобретать на сайте http://parketoff.su/

Санкт Петербург

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Паркетный брокер-настоящие профессионалы!

Купил в магазине масло для паркета. через несколько дней мастер убедил меня поменять масло на лак. При замене товара мастер привез товара на 1600 рублей меньше чем стоимость товара возвращенного в магазин. Все переговоры с директором магазина Андреем ни к чему не привели,мне не вернули недостающих денег и не дали другого товара на недостающую сумму. Считаю начальство магазина жуликами и мошенниками и ни кому не советую у них что либо покупать. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Паркетный брокер-настоящие профессионалы!

Даже не думал что мой паркет, станет таким красивым!!! Посмотрите что было и как стало!! Молодцы ребята!! Делал общий ремонт, доска на полу была просто страшная. Заказал работы на сайте http://www.parket-broker.ru, быстро приехали мастера, отшлифовали и осветлили доску с помощью тонировки. Теперь не пол, а песня!! Подробнее>>

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Украинский паркетный дом

Местоположение: КиевОписание:Компания «Украинский Паркетный Дом» существует на рынке с 2006г., и за этот короткий срок успела занять лидирующие позиции в продаже паркет-доски. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Паркетный завод

Я проработала две недели на Паркетном, мне не заплатили за работу, но я много знаю за этот завод от своих знакомых. Город у нас маленький и по городу о нем ходит дурная слава. Даже официально устроенные люди (а там достаточно и неофициально устроенных, так как официально, в основном, устраивают тех, кто проработал уже долгое время) не имеют оплачиваемого очередного отпуска. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Паркетный завод г. Смолевичи - Невыполнение техник безопасности для рабочих

Котельная на Паркетном заводе в городе Смолевичи, находиться в аварийной ситуации, а людей заставляют в ней работать, причем с огромной переработкой- сутки через двое на износ. прошу принять меры. и заработная плата не соответствует часам отработанным. Подробнее>>

12.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Сеть магазинов Квадратный метр

Чёрная зп. Оформлять не хотят. Ужасные помещения, холодные. Постоянно прослушивают. Начальство тебя не слышит вообще. Не связывайтесь с этой конторой
Их нет

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Метр квадратный (М2 - "Жилищная экосистема ВТБ")

При помощи М2 купил свою квартиру в ЖК Архитекторов. Пару раз съездил посмотреть новостройки из объявлений, разочаровался и заказал услугу помощи специалистов. Удобно, что сразу можно не только просмотреть позиции, но и договориться обо всем. Сотрудники грамотные и обслуживание достойное, меня услышали и по итогу нашли варианты, которые соответствовали моим критериям.

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Квадратный метр

Условия труда устраивают. Есть карьерный рост. Если вы готовы работать то на вас обратят внимание. Работа для активных людей, для тех кто любит и умеет общаться грамотно с людьми. Если у вас в этом минус эта работа не для вас. Это работа требует внутреннего развития, например мне нужно было научиться хорошо разбираться в интерьере и в цветовой гамме прежде чем у меня начала получаться хорошая работа. Если вы активны любите общаться вам нравится тема ремонта и декора то вам сюда. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Квадратный метр