Паркетный завод г. Смолевичи - Невыполнение техник безопасности для рабочих

Котельная на Паркетном заводе в городе Смолевичи, находиться в аварийной ситуации, а людей заставляют в ней работать, причем с огромной переработкой- сутки через двое на износ. прошу принять меры. и заработная плата не соответствует часам отработанным.

17.08.2017 | положительный отзыв
филиал "Смолевичи Молоко" ОАО "Смолевичи Бройлер"

Работал на "Смолевичи Молоко"! Сказать хорошего нечего. После увиденного их продукцию есть перестал! Работа адская, все вручную! В цехах - грязь, тараканы! Видел лично как плювали в сыр, а потом его закрывали пленкой. Старый вонючий сыр перефасовывали в новую упаковку! А людям есть это! Лямцев Александр Васильевич - директор, обещает, не платит! Зарабатывают только любимчики! Все крысят! Бегите оттуда! Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Смолевичи молоко

Как Я работал на Смолевичи молоко. Первый день первая смена. Прохожу проходную меня тормозит охрана и даёт алкотестер. Ну мне бояться нечего Я где-то месяц вообще спиртное не употреблял но алкотестер показал 0,04. Ладно отработал смену на второй день иду в...
Хорошо поют при трудоустройстве.

14.11.2021
ОАО "Смолевичи Бройлер": Легальное рабство

На этом предприятии в принципе тут в разных цехах почти всё одинаково. в убойном цеху относительно неплохо платят,но это очень невыносимо тяжёлая работа! График работы ненормированный, может быть 2 через 2 или 3 через 1 (один выходной). Из за того что тут так заведено типа если курятина не закончилась домой не пустят. Тут много зэков или тех кто на химии. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Паркетный завод

Я проработала две недели на Паркетном, мне не заплатили за работу, но я много знаю за этот завод от своих знакомых. Город у нас маленький и по городу о нем ходит дурная слава. Даже официально устроенные люди (а там достаточно и неофициально устроенных, так как официально, в основном, устраивают тех, кто проработал уже долгое время) не имеют оплачиваемого очередного отпуска. Подробнее>>

09.11.2015
Паркетный мир в Санкт-Петербурге parketoff.su- Мошенники! Задержка поставки на 2 месяца!

Гость:
Я дизайнер интерьеров из Санкт-Петербургаю Заказала в компании Паркетный мир на сайте http://parketoff.su/ паркет. Дизайнерскую скидку мне отказали предоставить, зато предложили вернуться эту скидку наличными сразу же после оплаты! После оплаты счета на мои письма перестали отвечать, на звонки тоже, по прошествию 2мес мне все таки удалось добиться доставки доски на объект, доску привезли в меньшем объеме и без сопроводительных документов. Уже в течении месяца не могу добиться чтобы мне довезли оставшуюся доску, закрывающие документы и вернули излишне перечисленные деньги - то есть мою заработную плату! Крайне безьотвественная компания, все - от менеджера до директора - общалась с Марией, Андреем и Савелием. Последние двое представлялись директорами компании, то перебрасывая ответственность друг на друга, то вовсе неделями не отвечали на мои звонки, сегодня Андрей вообще сообщил, что больше не работает в этой компании... Ситуация крайне возмутимая! Очень не рекомендую иметь дело с данным Паркетным миром (находится он по адресу Санкт-Петербург, Комендантский пр. 4А, ТК "Стройдом" 1 этаж, секция №А-2) или что либо приобретать на сайте http://parketoff.su/

Санкт Петербург

18.08.2016 | положительный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - если короче, то молодцы

аккуратно,в сроки вписались Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Ужасно, безотвественно, дерут деньги ни за что

очень дорого, менеджеры не работают с мастерами, берутся за кучу заказов одновременно Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Результат циклевки на пять

Качественная работа мастера, пунктуальность и отличный результат Подробнее>>

14.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Сделали работу на совесть!

Быстро, качественно, чисто, без запаха Подробнее>>