Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Сделали работу на совесть!

anatol72:

Быстро, качественно, чисто, без запаха

У нас в квартире старый паркет, который требует ремонта уже много лет. Его и заливали водой и он протерся на входе, но все же все плашки держатся хорошо и ничего не отклеивается. Поэтому мы решили не снимать паркет и его реставрировать. Для этого пригласили мастеров паркетного метра, которые приехали на следующий день. Мастер, осмотрев паркет, сказал, что необходимо заменить только пять плашек, которые раскололись. Мы согласись, и он приступил к работам. В итоге паркет отциклевали, зашпаклевали и покрыли водным лаком. Стоит отметить, что лак был без запаха, что позволило нам переночевать в соседней комнате. Уже через четыре дня мы поставили обратно всю мебель и стали отмечать окончания ремонта. Посоветовал вас всем соседям.

18.08.2016 | положительный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - если короче, то молодцы

аккуратно,в сроки вписались Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Ужасно, безотвественно, дерут деньги ни за что

очень дорого, менеджеры не работают с мастерами, берутся за кучу заказов одновременно Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Результат циклевки на пять

Качественная работа мастера, пунктуальность и отличный результат Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Понравилось

Качество и скорость работы Подробнее>>

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Никогда к ним не обращайтесь

Не умеют они циклевать, только болтать Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Паркетный метр

Отвратительная контора. Договаривались циклевать всю квартиру в 3 этапа На третьем этапе оставалось 14 кв.м. Предъявили стоимость 20000 рублей, т.к. это минимальный тариф. Постоянно требуют предоплату, что бы точно получить хоть какие то деньги. Принимал первый раз пол - оказался шершавый, как будто и не шлифованный. Мастера моют пол своими футболками. Постоянно опаздывают с выполнением работ. Задерживают сроки выполнения. Не рекомендую, т.к. есть более дешевые и более качественные организации!!!
не найдены ... Подробнее>>