- Не советую" />
26.05.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Не советую

Заказали балкон по рекомендациям знакомых. Заказ, замер еще б м, а вот сервис доставки и работа технического отдела, просто ужасные, качество пластика просто никакое. Маскитную сетку меняли несколько раз, наверно собирал один и тот же узбек, каждый раз привозили такую же! И то, только после моих звонков в колл-центр, когда оставила жалобу, связались со мной. А до этого, в техническом отделе мне говорили, мы вам перезвоним, сейчас много работы. Заглушку для подоконника умудрились привезти другого цвета со второго раза, в первый вообще не положили, а доставщик сказал нам, Подробнее>>

- Торчащие болты, резинка в окне скомкана" />
01.12.2018 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Торчащие болты, резинка в окне скомкана

Договор 27524 от 10.01.2017. Установили окна во всей квартире. на балконе из окон и балконной двери торчат ШУРУПЫ, одно из окон закрывается с усилием, БЕЗ плавного нажатия. На кухонном окне в районе ручки тянет холодом, резинка либо кривая либо за небольшое количество закрытий уже замялась. Шумоизоляционные свойства не отвечают заявленным, у нас двухкамерные). Не рекомендую. Звоню на протяжении года каждый месяц, никто трубку не берет. Подробнее>>

15.01.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ

Ставили окна во всей квартире в 2014 году (дог. 4863 один из). начало замечательное - добродушие, внимание, быстрота. На первый неопытный взгляд все было замечательно. Сказка закончилась быстро. После мытья обнаружили дефекты стекол, царапки на ПВХ, криво отрез, подоконники и штапики, но это мелочи, на которые мы махнули рукой. Нам главное - тепло, а вот с ним как раз проблема. С окон дует. В мороз лед (с кварт.) на ночь приходиться класть одеялко на подоконник. Так утром отдираем всей семьей. И это при 2х кам. стеклопакете. Вроде металлопластиковое окно, Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Монтажники без опыта, а менеджеры на стороне компании

Станавливают потолки без гарантии и умения проведения Электрических работ. Умалчивают о замыканиях по их вине, о неподключаемых в результате люстрах, неработающих гор. телефонах, оставляют "сопли" из проводов и просто кучу грязи, включая заляпанные свежие потолки ("Вам же все равно их потом мыть!"). Менеджеры вины работников не признают, обвиняют заказчика и не ищут пути решения проблем. Работники при входе сразу говорят, что они не электрики. Сломали сенсорный выключатель и не признают вины, предлагая заказчику просто купить новый. Не отдают деньги за купленную им по их просьбе воду, хотя за каждое Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Наглость

После оформления договора, жду третий день когда перезвонит менеджер. Мобильник выключен, три раза оставлял заявку по центральному номеру, что бы перезвонили. Тишина. Будьте внимательны при заказе в этой конторе как только подписываете договор потом будет никого не найти ни менеджера, ни руководителя. Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ

Хочу поделиться своей печалью. Не всё оказалось так замечательно, как пишут в отзывах. Заказала утеплённое остекление и утепление балкона в этой фирме. Хорошо хоть начала частями оплачивать заказ. Сначала остекление, хотя уговаривали оформить договор сразу, обещая хорошую скидку. Приветливый менеджер всё объяснила, сработала отлично, замерщик тоже без претензий, пришёл во время. Все мои пожелания учёл, оформили договор, я внесла предоплату и стала ждать исполнения заказа. Всё приятное на этом закончилось. Через несколько дней позвонила женщина и тоном "из советского союза" - общаясь со мной, делая одолжение, была недовольна тем временем, которое Подробнее>>

10.03.2016
Компания Ленинградские окна и потолки

Cветлана:
Мы тоже заказывали окна. Долго правда не знали на каком профиле остановится… Спасибо, что нам в офисе менеджер все досконально объяснила и рассказала, показала образцы. В итоге выбрали чуть более дорогие – Рехау Сибдизайн. Качество очень понравилось. Заказ наш так быстро изготовили, как и обещали за три дня! Монтажники работали втроем, думала не успеют за рабочий день все сделать, но они так быстро произвели демонтаж старых (причем мусора по минимуму оставляли после себя) и поставили новые. Попросила их уделить внимание щелям и получше запенить, т.к. раньше очень дуло как будто из стен около окна (там где откосы). Сделали. Спасибо, что по человечески отнеслись к моей просьбе и за качество поставленных окон!!!

Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 30

08.05.2014 | отрицательный отзыв

02.08.2016 | отрицательный отзыв
10.01.2017 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна "Квадрат Окна" (Россия, Казань) - плохое! ужасное!

Обдувает все, подоконник во льду, холодно. Подробнее>>