07.08.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА СОТНИКОВА - Лучшие специалисты в клинике Сотникова

Когда приболел мой пёс, решил обратиться к лучшим специалистам в области неврологии. По отзывам в интернете и опросу всех знакомых, понял, что лучшие ветеринары работают в клинике Сотникова, туда и обратился. Не буду писать слишком много и рассказывать, что пришлось нам преодолеть, но скажу, что результат того стоил однозначно - мой четвероногий друг сейчас со мной во всем здравии, а это для меня самый лучший результат. Ветеринарам из клиники низкий поклон, не смотря на все трудности Вы всё же смогли выходить моего Дика! Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА СОТНИКОВА - Огромная благодарность ветеринарам центра Сотникова

3 года назад оперировали собаку у уважаемого Сотникова В. В. К счастью, попали к самому лучшему специалисту, благодаря которому собака жива по сей день. Недавно завели щенка, и на проф. прививки естественно ходим в клинику на ул. Репищева, 13. Замечательный центр, очень современный, диагностика любая просто. Со щенком обращались и с ситуацией посерьезнее, он попал под раздачу, подрали овчарки. Хорошо, что удалось быстро разнять и без очереди прошуршали к врачу. Там быстренько зашили, я в то время дежурила в фойе. Через минут 20 вывели собаку, зашитую. Говорят помогает тот, Подробнее>>

| положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П.

Информация об организации подтверждена 2016-07-19 23:56:05 Подробнее>>

08.11.2010 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В П и его сотрудников!

Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В. П. и его сотрудников за спасение нашей маленькой кошечки! Нам пришлось экстренно обратится в эту клинику, где нашего котенка прооперировали. В их клинике котенок практически не кричал, настолько аккуратными и бережными были действия сотрудников клиники до и после операции. Уже после операции мы прочли отзывы про клинику и изначально испугались, но в итоге поняли, что зря, и, что скорее всего это всего лишь действия недобросовестных конкурентов. А хороших отзывов видно мало лишь потому, что люди не пишут - поправился их питомец - ну и Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ветеринарная клиника Сотникова»

Нникакой социальной защищенности, больничный и отпуск не оплачивается, люди работают с ужасным графиком, порой по полтора суток. Уволить могут просто потому, что "Ну не нравишься ты мне",хоть и специалист отличный,.Очень приветствуется стукачество, ублажение руководства, жополизство.Штрафы.Уважения никакого, врачи к директору на Ты,этим много сказано... Прослушки,видееокамеры,постоянный прессинг, это не так сказал, Это не так сделал. Хоть и солидная клиника, но руководство оставляет желать лучшего.
В клинике работают профессионалы с золотыми руками. ... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарная Клиника Сотникова

Работал в данной фирма администратором сайта. По началу вроде бы все хорошо - проходишь собеседование, получаешь ответы на вопросы, но когда приходит время самой работы - тут оказывается: зарплата 10 тысяч официальная, остальная - черная, до меня была девушка (занималась сайтом) - ее уволили за то, что она якобы не выполняла работу, меня же уволили за то что я ее выполнял Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА СОТНИКОВА

Очень разочарована в Клинике Сотникова и непосредственно в самом докторе Сотникове. Этого человека не хочется назвать ни доктором потому, что знаний минимум, ни человеком потому что циничности и злости больше чем в ядовитой змее. Истинное название этому - влюбленный в себя хамоватый нарцисс! Бог миловал, с такими людьми мне ранее не приходилось общаться, но Сотников поверг меня в ужас. Заплатив за консультацию не малые деньги, я с порога выслушала в свой адрес далеко не лицеприятные слова. Осмотр животного вообще не был произведен, все мои просьбы о проведении того или Подробнее>>

23.11.2016 | отрицательный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА СОТНИКОВА - Халатность и безразличие

Было сделано куча анализов, процедур, использованы все услуги, которые они только предоставляют, но видимо всё это было только для их выгоды — заработать побольше. По итогу неверно поставленные диагнозы, в которых они сами не уверены (что говорит о «высоком» профессионализме врачей, лечение не той болезни, собаку просто отравили лекарствами, заставили гнить изнутри. Как проводя все УЗИ, МРТ и, что только можно, не смогли этого заметить?! Просто потому, что не нужно было. Сплошные халатность и безразличие. Люди, хотите вылечить своего питомца — бегите оттуда со всех ног! В лучшем случае, Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА СОТНИКОВА - Сегодня к несчастью стала вашим пациентом

Сегодня к несчастью стала вашим пациентом! Моя киса Василиса несколько дней почти ничего не ела, и была какая-то вялая, приехали в клинику, очередь была, но достаточно быстро нас принял доктор. В результате осмотрели, взяли анализы, сделали узи, предварительный диагноз отравление. Сегодня вечером обещали по результатам анализов позвонить и все уточнить. В общем все прошло хорошо, спасибо за вашу любовь и отзывчивость. Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА СОТНИКОВА - Собачка неудачно спрыгнула с дивана

Собачка наша неудачно спрыгнула с дивана, запищала, лапку подогнула, хромала до следующего дня, до того момента пока мы не обратились врачу, который ведет прием в клинике. Доктор объявил, что у нас перелом кости передней лапы. Разумеется, что кроме операции помочь ничем нельзя, кстати у йорков это очень частая проблема. Естественно пришлось соглашаться на операцию. К нашей всеобщей радости операция прошла хорошо, малышка быстро восстановилась и стала бегать сразу после операции с торчащими спицами (поставили внешний аппарат илизарова), но времени прошло не так много, и хромота слегка присутствует, но думаю, Подробнее>>