Отзыв о работодателе «Ветеринарная клиника Сотникова»

Нникакой социальной защищенности, больничный и отпуск не оплачивается, люди работают с ужасным графиком, порой по полтора суток. Уволить могут просто потому, что "Ну не нравишься ты мне",хоть и специалист отличный,.Очень приветствуется стукачество, ублажение руководства, жополизство.Штрафы.Уважения никакого, врачи к директору на Ты,этим много сказано... Прослушки,видееокамеры,постоянный прессинг, это не так сказал, Это не так сделал. Хоть и солидная клиника, но руководство оставляет желать лучшего.

В клинике работают профессионалы с золотыми руками.

г. Санкт-Петербург, Счастливая 5

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарная Клиника Сотникова

Работал в данной фирма администратором сайта. По началу вроде бы все хорошо - проходишь собеседование, получаешь ответы на вопросы, но когда приходит время самой работы - тут оказывается: зарплата 10 тысяч официальная, остальная - черная, до меня была девушка (занималась сайтом) - ее уволили за то, что она якобы не выполняла работу, меня же уволили за то что я ее выполнял Подробнее>>