30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Wonderful - Недвижимость

Эта компания построила нам замечательный двухэтажный дом. Мы заказали дом под ключ. Нам сделали все от проекта до люстр на потолке. Мы только платили по графику, приезжали смотреть работу и привезли мебель после подписания акта приема-передачи дома. Нам понравилось все. Нас проконсультировали по технологии строительства, мы заранее знали, что хотим дом из кирпича, но все равно было интересно поговорить с профессионалами. Правда мы не знали чем покрыть крышу, нам помогли решить этот вопрос и мы выбрали гибкую черепицу. Потом подписали договор, нам сделали все проекты, на дом, на инженерные коммуникации, на фундамент, на крышу и т.д. Привезли материал и построили

Россия, Краснодар, ул. Северная, 320/1 8612121297 http://wf-realty.ru/

22.12.2017 | положительный отзыв
Wonderful - Недвижимость

Olga_76:

У нас дома пришло время менять старую шиферную крышу. Решили накрыть металлочерепицей. Через интерент нашли много компаний, которые занимаются кровельными работами. Сначала я выбирала компании с качественно оформленными сайтами, затем в несколько компаний съездила на консультацию. Ребята из Wonderful - Недвижимость подробно рассказали, что и в какой последовательности будут делать. Сколько времени будет длиться каждый этап работы и сколько будет стоить вся работа. Мы очень довольны, что обратились в эту компанию. Если возникнет необходимость, то в следующий раз тоже к ним обратимся. ...

Алекса, Краснодар, р-н Центральный, Северная улица, 320/1, этаж 3

28.02.2020 | положительный отзыв
VINYL MONSTER

Руководитель -Егор предлагает 3 дня бесплатно публиковать объявления, потом якобы смотрит их и пишет ответ - принимает или нет на работу. В итоге после 3х дней дает всем отворот поворот, а вы уже сделали ему рекламу. Так что лучше не ведитесь, потратите зря время Подробнее>>

27.02.2020
VINYL MONSTER

Россия, Самара

18.02.2020
Vinyl Monster, penivaiz.com, vinylmonster.ru, carnavalmonster.com

Скажу сразу - НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТОГО МОШЕННИКА. Размещает вакансию Менеджер и помощник директора на биржах труда, досках объявлений. Предлагает 3 бесплатные дня стажировки, а после оплачиваемое трудоустройство( а месяц 13.500). После прохождения стажировки,директор Степаной Егор теряется, а на сообщения отвечает так, что мол возникли проблемы с проектом, придется подождать. То есть вы целых 3 дня бесплатно размещаете Подробнее>>

25.11.2018
ART-VINYL

Директор компании Сергей связался со мной, чтобы я сделала презентацию сайта его компании ART-VINYL. Я трудилась несколько дней, в итоге презентация вышла на 30 минут! Затем Сергей исчез. Я пыталась спросить, в чем дело. Ответил - что "они якобы передумали". Но презентация с моей стороны готова - а гонорар я так и не получила. Непорядочно поступили. Это совсем небольшие деньги. Подробнее>>

12.09.2023 | положительный отзыв
Напольные покрытия Damy floor - положительный отзыв

Жена сильно хотела ламинат, а я был против. У нас собака и маленький ребенок. Мыть пол надо часто, к тому же в нашей семье постоянно что-то проливается, а ламинат от этого деформируется.  Компромиссным вариантом стало SPC покрытие Дэми Флор. Это улучшенный ламинат, влаги он не боится, имеет хорошую износостойкость. Занимался монтажом я сам, замковое соединение делает процесс укладки легким и быстрым. Вот уже прошел месяц, покрытие нам понравилось, оно теплое, не скользкое и смотрится классно.

21.04.2023 | положительный отзыв
Напольные покрытия Damy floor - положительный отзыв

Суперский ламинат SPC Дамифлор мне посоветовали знакомые. Я и не знал, что есть такое покрытие, как кварцвиниловая плитка. Материал крутой, а по внешнему виду практически не отличается от ламината, привычного мне. Замковое соединение простое, поэтому я сам положил пол, и получилось достойно. Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Alpine Floor

В ит неприветливая атмосфера, ощущение, что от страха конкуренции, один человек, бывший админ, но продолжающий работать "построил" всех, что они аж плачут от него. Мужики, если Вы мужики, не плачьте, Вам дело предлагают, а Вы артачитесь. Главный "спец", Пирожков, молчун, который от зависти может подставить. Будут молчать, когда знают, что могут сами решить проблему, но при этом будут делегировать на этого админа, который потом скажет, что можете сами все сделать)). Держатся парами, в свой круг не пускают.
Есть хорошие люди в бухгалтерии, кадрах, в других отделах. Баженов мегачеловек.

20.10.2022
City voice & six floor - негативный отзыв

Отбор на знания !! Много красивых слов об этой компании !! Дорого богато , только сотрудников там походу не ценят !! Задержки по зарплате ! Не хорошие руководство !! Не рекомендую!! Подробнее>>