ART-VINYL

Директор компании Сергей связался со мной, чтобы я сделала презентацию сайта его компании ART-VINYL. Я трудилась несколько дней, в итоге презентация вышла на 30 минут! Затем Сергей исчез. Я пыталась спросить, в чем дело. Ответил - что "они якобы передумали". Но презентация с моей стороны готова - а гонорар я так и не получила. Непорядочно поступили. Это совсем небольшие деньги. Что можно тогда говорить об их работе со стройматериалами и обмане покупателей . Остались очень неприятные эмоции. Чтобы компания теряла свой авторитет и статус из-за каких-то копеек за презентацию... Работу получили, а заплатить - не заплатили. Флаг таким в руки!

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Wonderful Vinyl Floor

Брал в детскую, сработали быстро, бесплатная доставка. Воды, как и говорили, не боится, но укладывал весь день, а не несколько часов. Смотрится не плохо.

Россия, Москва, Востряковский проезд, д. 10Б, стр. 1, офис 237

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Wonderful Vinyl Floor

Делали два заказа. Ребята сработали четко, хвалим. Созвонились, все доступно рассказали и посоветовали. После оплаты привезли, как договорились, все в целости и сохранности. Доставка бесплатная, так как мы не поскупились на сам заказ. Через полгода вернулись сюда же. Сделали ещё одну покупку. В целом всем довольны

Россия, Москва, Востряковский проезд, д. 10Б, стр. 1, офис 237

28.02.2020 | положительный отзыв
VINYL MONSTER

Руководитель -Егор предлагает 3 дня бесплатно публиковать объявления, потом якобы смотрит их и пишет ответ - принимает или нет на работу. В итоге после 3х дней дает всем отворот поворот, а вы уже сделали ему рекламу. Так что лучше не ведитесь, потратите зря время Подробнее>>

27.02.2020
VINYL MONSTER

Россия, Самара

18.02.2020
Vinyl Monster, penivaiz.com, vinylmonster.ru, carnavalmonster.com

Скажу сразу - НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТОГО МОШЕННИКА. Размещает вакансию Менеджер и помощник директора на биржах труда, досках объявлений. Предлагает 3 бесплатные дня стажировки, а после оплачиваемое трудоустройство( а месяц 13.500). После прохождения стажировки,директор Степаной Егор теряется, а на сообщения отвечает так, что мол возникли проблемы с проектом, придется подождать. То есть вы целых 3 дня бесплатно размещаете Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
Wonderful Vinyl Floor

Марат:

Теперь у меня в гостиной новый пол, красивый, прочный, гораздо лучше холодного скользкого линолеума. Живу на первом этаже, подвал сырой, поэтому мне было важно, чтобы покрытие было влагостойким. Лучше один раз потратится, но долго пользоваться. Поменяли полы в рекордные сроки, на складе была нужная плитка, поэтому привезли очень быстро, а сборка простейшая, друг за день все уложил и сразу мебель расставили, их даже не пришлось вытаскивать из комнаты. Смотрится очень хорошо. ...

Уссурийск, Ленина улица, 91, м-н "Новый ПОЛ"(напротив кинотеатра «Горизонт»)

03.05.2018 | положительный отзыв
Wonderful Vinyl Floor

Дмитрий:

Брали здесь напольное покрытие для офиса, Плитка ПВХ  Дуб Мокко. Остались довольны своим выбором. Ну, во-первых, в интерьере выглядит стильно и презентабельно. Фактура, действительно, повторяет натуральное дерево. Во-вторых, качество покрытия очень достойное! Так же благодаря замковому соединению плитку установили без каких-либо проблем и в кратчайшие сроки. Ну, и сама работа с магазином оставила только положительные впечатления. Доставили покрытие в срок, нареканий нет!  ...

Владивосток, Выселковая улица, 53, "Новый ПОЛ"