27.11.2019 | положительный отзыв
Компания Абсолют из города Absolute о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Компания Абсолют:
Компания Абсолют действительно создана для хорошего семейного отдыха. Возможности, которые предоставляет клуб, безграничны и осуществимы. Наш отдых был под патронажем Алексея Высоцкого. Его возможности совпадали с нашими ожиданиями, что стало прекрасным осуществлением наших желаний отдохнуть в солнечной стране. Забота и внимание Алексея дали нам возможность не беспокоиться, не волноваться, а просто и красиво отдыхать, наслаждаться морем, солнцем, интересными пейзажами. Мы получили хороший отдых в Санья. Доброжелательность-одно из главных качеств сотрудников, работающих в сфере услуг, особенно туризме и организации отдыха. Ребятам из Абсолюта это удалось. Роман-интересный человек, тонко понимающий психологию человека. Наше знакомство с Романом и Алексеем убедило нас стать членами клуба Абсолют. Компания Абсолют действительно создана для хорошего семейного отдыха

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

10.06.2019 | положительный отзыв
Являемся клиентами Компании Absolute с 2011 г. из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Являемся клиентами Компании Absolute с 2011 г. :
Являемся клиентами Компании Absolute с 2011 г. За прошедший период неоднократно пользовались Вашими услугами неизменно высокого качества! Выражаем благодарность за долгосрочное сотрудничество, индивидуальный подход в решении сложных задач, высокую степень клиентоориентированности! Желаем дальнейших успехов в работе и воплощения всех ваших планов! Желаем дальнейших успехов в работе и воплощения всех ваших планов!

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Champion casino

#расскажипрочемпионЗдесь вы найдёте множество слотов на любой вкус от известных провайдеров.Так же при желании сможете поучаствовать в турнирах и побороться за внушительные призы.Тех.поддержка есть и работает в удобном вам способе общения:Телеграм,Вайбер и конечно же Чат.Так ,что никто не останеться без внимания при различных затруднениях.Хотя на данном сайте трудно эти затруднения найти.Всё простенько и со вкусом,приятно и удобно!Вывод быстрый,как электричка "Сапсан". От 3 до 15 мин.

Россия, Москва, Коровинское ш., 35 д.15

Жаныбек:
Долго наблюдал, ждал момент, когда будет небольшая просадка и посмотреть когда вылезут горе-нытики, дождался, посмотрел что пишут и проверил что пишут полную чушь. Короче никому не верьте, просто проверьте сами и убедитесь что этот бот Champions Puck достаточно хорош и честен. Лучше вместо травли займитесь поддержкой и научитесь правильно ставить. За данного бота 5+, за его работу поставлю 5-ку за 4 месяца я в плюсе по все фронтам.

Кирюха:
Бот Champions Puck соответсвует всем моим требованиям: хорошая проходимость (ставлю не больше 5% флета), отзывчивая администрация, которая практически всегда на связи, ставки, которые вполне обоснованные, в группе 5 месяцев и результатом доволен! Боту Champions Puck и его коллективу процветания, а глупым хейтерам в штаны перца еще больше:) Буду продолжать работать с вами еще далее.

Сергей:
Хочу поделится опытом работы с этим ботом…Где то в феврале нашел группу следил за бесплатными потом в начале марта взял подписку и работаю до сегодняшнего дня. за это время работал только по рекомендациям Champions Puck и его команды, придерживался банк менеджмента. За январь/февраль/март/апрель плюсы, не один месяц пока я работаю не был в минусе…достаточно хорошо идет кхл и нхл, надеюсь мой отзыв будет многим полезен

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : снегоуборщик Champion ST556

На сайте интернет-магазина закал снегоуборщик Champion, товар был доставлен вовремя, оказана была помощь в разгрузке и переносе в место хранения, в присутствии водителя, который доставил товар проверена комплектация, одно замечание - не проставлен штамп на гарантию. Но на это я особого внимания не заострил, т.к. в случае каких-то неисправностей можно вновь обращаться в интернет-магазин по возникшему вопросу и проблему разрешат.Подвожу итог - интернет-магазин нормальный, делайте заказы, все будет ОК.

Россия, Тамбов, Московская дом 147-А кв-2

21.05.2017 | положительный отзыв
АВМ СПОРТ (SPEEDO, UMBRO, CHAMPION, MIZUNO и др.)

Довелось поработать в данной компании. Экономили на сотрудниках. В большом магазине в смену выпускали 2 продавца. Один должен не отходить от кассы, а другой должен справляться со всеми клиентами. Как итого, было воровство, которое благополучно списывалось с зп Продавцов. После получения зп в размере 9000 руб. - ушел, даже без отработки... Обходить данную компанию стороной.
Администратор Магазина (Арсен) ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АВМ СПОРТ (SPEEDO, UMBRO, CHAMPION, MIZUNO и др.)»

Основное название: АВМ СПОРТ (SPEEDO, UMBRO, CHAMPION, MIZUNO и др.) Другие названия: Группа Спортивных Брендов (ГСБ) Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары Сайт: ABMSPORT.RU Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, Серебрякова 14Б Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Опт и розница спортивных товаров Umbro, Champion, Speedo, Select, Dunlop, Mizuno, Catmandoo И ДР. http://sportbg.ru/ http://ABMSPORT.RU Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2013 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Absolute Rent Car - прокат машин в Дубае

Отдыхали с мужем в Дубае 2 недели и решили протестить спорткар. Брали через Абсолют Рент Кар Мустанг белого цвета 2020 года. Машину привезли прямо к отелю, в цену была включена страховка. Остались довольны. Будем рекомендовтаь всем друзьям.

Россия, Москва, Варшавское шоссе дом 1