Автор:Кирюха

Бот Champions Puck соответсвует всем моим требованиям: хорошая проходимость (ставлю не больше 5% флета), отзывчивая администрация, которая практически всегда на связи, ставки, которые вполне обоснованные, в группе 5 месяцев и результатом доволен! Боту Champions Puck и его коллективу процветания, а глупым хейтерам в штаны перца еще больше:) Буду продолжать работать с вами еще далее.

13.04.2021 | положительный отзыв

Жаныбек:
Долго наблюдал, ждал момент, когда будет небольшая просадка и посмотреть когда вылезут горе-нытики, дождался, посмотрел что пишут и проверил что пишут полную чушь. Короче никому не верьте, просто проверьте сами и убедитесь что этот бот Champions Puck достаточно хорош и честен. Лучше вместо травли займитесь поддержкой и научитесь правильно ставить. За данного бота 5+, за его работу поставлю 5-ку за 4 месяца я в плюсе по все фронтам.

13.04.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Хочу поделится опытом работы с этим ботом…Где то в феврале нашел группу следил за бесплатными потом в начале марта взял подписку и работаю до сегодняшнего дня. за это время работал только по рекомендациям Champions Puck и его команды, придерживался банк менеджмента. За январь/февраль/март/апрель плюсы, не один месяц пока я работаю не был в минусе…достаточно хорошо идет кхл и нхл, надеюсь мой отзыв будет многим полезен