12.09.2019 | положительный отзыв
"Салоны оптики «Очкарик» ООО «Оптик-Вижн»" - положительный отзыв

Вася:
Куча проплаченных отзывов под моим. Ни один не оставил номер заказа для док-ва реальности своей писанины, что как бы намекает. А между тем, сотрудники очкарика даже не в курсе, как важно на цилиндрических линзах верно поставить точку при разметке.

Мск

09.09.2019 | положительный отзыв
"Салоны оптики «Очкарик» ООО «Оптик-Вижн»" - положительный отзыв

Тина:
Около лет трех уже, я постоянный клиент оптики Очкарик. Меня все устраивает у них: цены, отзывчивые консультанты и врач-офтальмолог который всегда на понятном языке объясняет что к чему, и отвечает на все вопросы. В оптике всегда учитывают все пожелания клиента, и не пытаются продать оправу подороже. Заказ обычно делают за 4-5 дней, без задержек. Готовые очки всегда удобные, стильные и вижу в них идеально. В общем молодцы!!

06.09.2019 | положительный отзыв

Boris:
Мне нравится оптика Очкарик, потому что там ответственные люди работают. Заказ всегда выполняют в срок, без задержек. Я у них только очки заказываю, и всегда остаюсь довольным конечным результатом. Да и цены на разный кошелек. Минусов, за 3 года покупок у них я не нашел. Всем советую их, если хотите себе хорошие очки.

16.03.2019 | положительный отзыв

Раиса:
Старшая дочка учится на втором курсе в университете и, оказалось, что у нее значительно изменилось зрение. Попробовали сначала носить очки, но то глаза у нее сильно устанут, то просто дома их забудет и весь день мучается. На сайте Очкарик.ру нашли купон на бесплатную проверку зрения и подбор линз, распечатали и зашли в их салон у нас в Зеленограде. Офтальмолог рассказал про однодневные линзы как самые комфортные и безопасные, подобрал хорошие современные, какие то там инновационные линзы, все нужные параметры указал в рецепте. В итоге мы теперь их всегда на сайте Очкарика заказываем их, называются DAILIES TOTAL 1. Дочка довольна, глазки не сушит, не ощущается в течение дня, видит отлично) А мне нравится, что у них доставка бесплатная..

02.03.2019 | положительный отзыв

Зина:
Я в салоне "Очкарик" покупала себе солнцезащитные очки POLAROID, прошлым летом. А потом и на покупку линз перешла в эту сеть, только заказываю в интернет-магазине уже, просто ношу ежемесячные линзы, а они требуют замены раз в 15 дней раз в 30 дней,вот и беру регулярно. В "Очкарике" ведь дешевле обходится, и доставка оперативная. Капли для глаз, опять же, поначалу в простой аптеке покупала, а потом стала вместе с линзами заказывать, когда флакончик заканчивается. И доставка хорошо работает, и линзы качественные, отличный в общем магазин Подробнее>>

| положительный отзыв
ОЧКАРИК - ОЧКАРИК

Информация об организации подтверждена 2017-02-05 23:57:25 Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Салон Оптики Линзмастер

Удовлетворили все мои запросы в Линзмастере. Я когда-то еще лет 5 назад покупала у них линзы, потом перешла на очки, а сейчас снова дискомфорт стал появляться, часом совсем расплывчастым все стало. Снова зашла в этот салон оптики, только уже в другом торговом центре - в Европолисе. У их все дорого-богато, как я и люблю. Быстро и точно подобрали мне очки с мультифокусными линзами, правда сами линзы изготавливали не так-то и быстро - больше недели, но вот само обслуживание в салоне много времени не занимает, не тратится оно впустую. Это ...

15.07.2018 | отрицательный отзыв
Магнит, салон оптики - отзыв работника «Нина Вик.» о работе в компании

Зарплата вовремя, плюс премии от объёма продаж, хорошие условия труда. Стандартно, оттого и ходить на работу скучно и посетителей не особо много. Коллектив небольшой, поэтому дружный. Начальство не видно и не слышно, слава богу, вообщем, не щемят сотрудников. В обязанности оптометриста входит проверка зрения, подбор очков и их продажа, консультации, естественно. Не сложно, но опять же, скучно. Буду искать какую-нибудь подработку по интереснее, но уволнятся - ни в коем случае, в наше время стабильность не помешает. Написала выше.
Написала выше.

04.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Салон оптики Давыдов

Ужас а не компания. Необоснованные нарушения и штрафы, господин Давыдов и Елена Петровна только и знают как повышать план...При увольнении требуют написать положительный отзыв о компании т.к. везде где только можно обложались. Никакого официал.трудоустройства - галочку поставят и все! Коллектив женский - единственный плюс! Девчонки не над бояться - оптика "давыдов" это болото для тех кому плевать на свою жизнь! Никакого карьерного роста, офис в академгородке, убогий склад где все на голове друг у друга сидят. 1с не работала и не будет работать, а необоснованную недостачу они покрывают из зарплат сотрудников. Стыд и позор таким работодателям!
Нет таких ... Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Салон оптики Давыдов

Вполне нормальные условия работы, зарплата, конечно, не самая высокая, но и не самая маленькая по рынку (средняя за 14 дней) в нашем городе, опыт получаешь хороший, в общем-то таких уж совсем серьезных проблем в компании нет. Место работы руководство старается подбирать ближе к дому. А самое главное преимущество для меня это график работы - неделя через неделю. Могу еще где-то
Отрицательных сторон не заметила ... Подробнее>>