13.12.2019
Отзыв : Маска альгинатная AlganaMask Skin rescue с черной смородиной и витамином С

Альгинатные маски раньше не пробовала никогда. А тут решили с подругой на море ехать, а я в зеркало на себя посмотрела и ужаснулась. В общем за авралами на работе совсем я себя забросила. По пути домой зашла в аптеку, хотела купить парочку масок, чтобы хоть немного себя в порядок перед поездкой привезти. Провизор посоветовала обратить внимание на новинку, сказала, что те кто пробовал, приходят за ней еще. Маска называется Algana Mask, я для себя выбрала с черной смородиной и витамином С. Дома развела все по инструкции, наносила маску в положении лежа, потом на 20 минут поставила себе расслабляющую музыку

Россия, Москва, ул. Чермянская, д.2.

27.07.2016 | положительный отзыв
Компания New Skin Clinic, клиника врачебной и эстетической косметологии

Татьяна:
"Гусиные лапки" - моя большая проблема. И я решила обратиться за помощью к косметологу. Обратилась именно в эту клинику по рекомендации. На приеме у доктора Бендлина узнала о различных методиках, применяемых в их клинике. Но конкретно в моём случае Илья Дмитриевич посоветовал мне уколы Ксеомина. Эти инъекции абсолютно безопасны, но эффект от них уже просто чудесный!Конечно, важно не только чудесное действие препарата, но и качественная работа косметолога, за что Илье Дмитриевичу огромное спасибо!! Я уже настроилась на дальнейшие Преображения! В планах биоревитализация и контурная пластика.

193318, Санкт-Петербург, Пятилеток проспект, 5 к2

09.12.2015 | положительный отзыв
SKIN SEKRET интернет магазин

Oksanapan:
SKIN SEKRET интернет магазин для ногтевого сервиса. Заказала в этом магазине гель лаки фирмы CND. Магазин работает по полной предоплате. При отслеживании посылки увидела что идет она из Уссурийска. Заподозрила неладное. Прислали подделку китайскую. Позвонила в магазин. Менеджер сказала, что возврат за мой счет, деньги отдадут только когда получит товар и самое главное ПРОВЕРИТ ЦЕЛОСТНОСТЬ!!!! Никаких накладных, документов. Будьте осторожны! Магазин торгует фальсифицированным товаром.

Все регионы

| положительный отзыв
NEW SKIN CLINIC

Информация об организации подтверждена 2016-04-24 11:32:24 Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
NEW SKIN CLINIC - Вы дарите красоту и уверенность в себе

Обращалась в этот центр врачебной косметологии, и в частности к Илье Дмитриевичу, захотелось убрать морщины на лбу и возле губ, действительно очень хороший специалист, я осталась довольна. Все морщины почти исчезли и это очень радует, так как возраст уже не юношеский! Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
NEW SKIN CLINIC - Очень хорошая клиника

Хотелось бы поблагодарить всю клинику и работающий там персонал. Очень рада, что сделала там процедуру эпиляции, совершенно не больно и чувствовала себя совершенно комфортно. В планах еще несколько процедур. Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
NEW SKIN CLINIC - Внимательные и опытные врачи

Мне там нравится, специалисты хорошие, относительно бюджетные цены, если сравнивать с салонами красоты, да и качество все таки лучше, как никак медицинский центр прежде всего. Если снова возникнет необходимость, обращусь прежде всего сюда, работающие здесь врачи заслуживают доверия и благодарности пациентов. Подробнее>>

06.03.2016 | положительный отзыв
NEW SKIN CLINIC

Уютная, гостеприимная косметологическая клиника. Средние цены, высокий профессионализм сотрудников. Не могу назвать себя регулярным пациентом, но когда необходимо, обращаюсь именно в это заведение. Таким образом, периодически, раз в полгода, год делаю инъекции Ксеомина, по мере необходимости подкалываю гиалуроновую кислоту в кожу и складки. Результатом удовлетворена насколько это возможно. Также, хочу отметить настрой и личные качества врачей. Ни разу не пытались навязать дорогостоящих процедур. Илья и Гульнара, спасибо большое за Ваш труд. Желаю Вам процветания, успехов в трудовой деятельности и, конечно, здоровья. Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
NEW SKIN CLINIC - Спасибо клинике за красоту и хорошее настроение

Пришла в клинику на консультацию косметолога. Возраст дает о себе знать. В результате прошла курс RF лифтинга и биоравитализации. Результат поразил: кожа стала более упругая, лицо подтянулось. Теперь в планах сделать инъекции в область у носа, чтобы убрать эти дурацкие морщины, что так портят лицо. Спасибо Илье Дмитриевичу за умелые руки, чуткость и великолепное чувство юмора. К Вам всегда иду, как на праздник. Подробнее>>

23.07.2016 | положительный отзыв
NEW SKIN CLINIC - Удаление бородавок

Около месяца назад на руке образовалось сразу несколько довольно больших бородавок, я, конечно же, решилась на удаление. В New Skin Clinic мне произвели удаление очень быстро методом радио ножа. Главное преимущество такого метода заключается в том, что после не остается рубцов на коже. Процедуру проводил дерматолог со стажем Бендлин Дмитрий Николаевич, поэтому мне было абсолютно не страшно ему довериться. Сейчас на месте бородавок не осталось никаких следов! Подробнее>>