15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ZENSER Сервисный центр по ремонту телефонов,планшетов и ноутбуков

Доброго всем времени суток! Обращался к ребятам за услугой замены тачскрина на планшете(на его я присел), после диагностики назвали сумму, которая слегка превышала мои ожидания, но всё же решился оставить на ремонт. Время роботы было меньше указанного зарание, что очень меня удивило. Персонал превосходный! Спасибо за качественную роботу, удачи Вам,процветания, и главное - ТЕРПЕНИЯ!

Россия, Москва, ул.Перовская 61,ТЦ КАРАМЕЛЬ 2этаж,пав 217

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ZENSER Сервисный центр по ремонту телефонов,планшетов и ноутбуков

Понравился сервисный центр. Сдал телефон на ремонт, сказали что сделают в течении 3-4 дней, сделали за 2 дня, я был очень рад. Когда искал в интернете подобные сервисы, там была цена дороже на несколько сотен рублей. Цена здесь мала и делают всё быстро. Администрация вежливая, даже ещё подсказали как лучше обращаться.При поломке рекомендую звонить сюда.

Россия, Москва, ул.Перовская 61,ТЦ КАРАМЕЛЬ 2этаж,пав 217

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ZENSER Сервисный центр по ремонту телефонов,планшетов и ноутбуков

Привет всем! Ремонтировал свой ноут в сервисном центре ZENSER. Хочу сказать что меня ребята просто спасли, нужен был ноутбук по зарез просто. После диагностики стало очевидно, что где-то шлейф к монитору отходил. И он вечно у меня гас. Сделали все очень быстро и по деньгам приятно. Остался просто безумно доволен. Также хочу всем остальным порекомендовать данный сервисный центр!

Россия, Москва, ул.Перовская 61,ТЦ КАРАМЕЛЬ 2этаж,пав 217 +74956417909 www.zenser.ru

21.09.2017 | отрицательный отзыв
19.08.2017 | отрицательный отзыв
01.09.2017 | отрицательный отзыв
22.10.2016 | отрицательный отзыв
14.03.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту телефонов iPhone "Айфон Доктор" (Россия, Москва) - Плохо

высокая цена, кривоватые руки, некачественные запчасти Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
25.02.2018 | положительный отзыв
Сеть инженерно-сервисных центров "IT-TON.ru" (Россия, Челябинск) - Отличный сервис по ремонту телефонов

Срочный ремонт, подарки и скидки постоянным клиентам. Подробнее>>