Сервис по ремонту телефонов iPhone "Айфон Доктор" (Россия, Москва) - Ужасный сервис

OlesyaBatova:

Ремонта нет. По времени долго!

Сервисный центр находится в гостинице золотой колос, возле метро ВДНХ. Туда не стоит обращаться. Отдала планшет 1.12.2017. Сказали, что не работает контроллер зарядки. Айпад не заряжался. Ремонт 5000 !!! Отдали через неделю, вместо обещанных суток. В итоге, планшет не заряжается. Забрали снова. Прошло 5 дней. Сказали, что заменённый контроллер оказался бракованным. Вернули... и... планшет снова не заряжается!!! За что взяли 5000? Это ведь не маленькая сумма. Тем более для меня, так как я в дектретном отпуске. Ощущение такое, что он (планшет) просто так у них на столе, где-то в стороне лежал и ждал когда пройдёт время, чтобы мне его вернуть. Idoctor или i doctor, или i-doctor. Туда не стоит обращаться, если вам дорого Ваше время и не тратьте нервы. Всё равно не починят ничего. Повезу им планшет в третий раз. Посмотрим, что они скажут на этот раз. Ведь они говорили, что они его тестируют!!!! А по факту- только слова, ничего больше. ш

Нет плюсов совсем

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту телефонов iPhone "Айфон Доктор" (Россия, Москва) - Плохо

высокая цена, кривоватые руки, некачественные запчасти Подробнее>>