Сервис по ремонту телефонов iPhone "Айфон Доктор" (Россия, Москва) - Плохо

capriz:

высокая цена, кривоватые руки, некачественные запчасти

Заменили сенсорное стекло на Iphone 5 S. Взяли много - 6 000 рублей. Итог: тут же стала западать многофункциональная кнопка. Дальше само стекло - я понимаю, что оригинальных запчастей/стекол не существует. Но то, что мне поставили - запредельно некачественное. Телефон стал через раз отвечать на прикосновения. Обратилась по гарантии на ремонт не сразу - так как Новый год и праздники. Итог: про стекло сказали - вы его роняли оно расслоилось и показали действительно какой-то зазор. Я не смогла поспорить, так как 2-хлетний ребенок действительно ронял его из рук (а они у него на высоте 30 см от пола ) на паркет. Хотя проблемы начались задолго до этого. Кнопку стали чинить, клеить ее каким-то двухсторонним скотчем. В результате позже стало еще хуже. Если раньше она западала, но внешне это было не так видно. То теперь она еще торчит криво из гнезда. А на экране вдобавок появилась и растет посередине белая полоса.

Вежливые сотрудники, удобное расположение