28.04.2017 | положительный отзыв
Интекс групп www.intex-group.com

Добрый день! Хочу присоединиться к негативным отзывам о компании. Я работала на аутсорсинге с Intex Group через третье лицо - девушку, которая отвечает за выполнение чертежей (Елена Мураева). Первоначально, меня попросили предоставить резюме и сопроводительное письмо для утверждения кандидатуры. По итогу окажется, что это все фикция. С вами не будет заключен договор и разрешить возникшие вопросы вы попросту не сможете. Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интекс-консалтинг

Место кайф! Свой дом, люди в тапочках, своя кухня, со своим поваром, обстановка крайне уютная! Ребята всегда помогают новичкам, с готовностью делятся опытом. Руководство понимающее, если возникла проблема - вникнут, помогут. Идут навстречу всегда. Быстро вычисляют людей халатных и пренебрегающих, такие тут надолго не задерживаются. Корпоративы регулярные - турбазы, пейнтбол, пикники. Много, куда ездили.

Россия, Волгоград

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интекс-консалтинг

Поделюсь своим небольшим опытом работы в данном месте. Классный дом, много места для отдыха, летом уютная беседка во дворе. Не пыльная в общем-то работа, можно работать в офисе, если показал себя, то разрешают работать из дома. Коллектив молодой, в основном женский, это можно рассматривать как плюс так и минус. Все достаточно приветливые, по крайней мере внешне себя проявляли достаточно лояльно. Руководитель тоже молодой, адекватный, с чувством юмора, всегда поможет и объяснит, что и как надо сделать. По зарплате, достаточно хорошие деньги для Волгограда, с Москвой не сравнится, но 30-40

Россия, Волгоград

30.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО «ИНТЕКС ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Не рекомендую с ними связываться, задачи ставят не верно, получают выполненную работу, говорят что нужно было другое, затягивают сроки, не отплачивают! Подробнее>>

28.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Интекс инжиниринг

Ужасное отношение начальства к подчиненным. Причем, не с какой-то корыстной выгодой для себя, а потому что начальство- два МДК . Из-за этого постоянная текучка, завал на работе, РАБОТАТЬ ПРИХОДИТСЯ ПО 10 ЧАСОВ (!), оры, ничегонеуспевание и т.д.
работа серьезная и ответственная , есть чему научиться ... Подробнее>>

15.11.2018
Отзыв о работодателе «Интекс-Консалтинг»

Скажем прямо, очень много недосказанности на собеседовании. Прошел собеседование, договорились с Виктором, что выйду с начала недели и сразу неожиданность, оказалось что уже на стажировку вышел один человек, и в понедельник вышел я + еще 1 сотрудник. Про конкурсную основу на вакансию разговора не было. Это был первый звоночек. Далее мы сели за компы и начали читать как и что нужно делать, обещанного наставника не дождались, программу показали только мельком. Читали с 10 утра до 15.00. Потом тест в виде звонка клиенту. Результаты были не очень, вот ведь странно почему. После этого я ушел сам. Обучения там нет, от слова совсем. С официальным оформлением все печально, как оказалось.
Офис необычный, коттедж. Интересное собеседование. ... Подробнее>>

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Интекс-Консалтинг

Фирма Интекс-консалтинг, директор не русский, с ходу и не определишь, что за национальность, то ли иранец, то ли азербайджанец - Алиев Парвиз Эльдарович. Приходишь на собеседование - тебе расписывают какая замечательная фирма, как хорошо тут работать, все волшебно и единороги бабочками испражняются... :) При вопросе про трудовой договор отвечают: "-Да,конечно, заключим сразу же, как только принесете трудовую книжку и все документы". Уволился с предыдущей работы, принес все документы и тут выясняется, что на деле - трудовой договор заключать не хотят, отмазываются тем, что вы мол тестовое задание пока делаете(2-ю Подробнее>>

25.06.2018
Отзыв о работодателе «Интекс-Консалтинг»

была только на собеседовании, ничего отрицательного сказать не могу оценить коллектив, начальство, рабочее место соц пакет и перспективы программа почему то не дает видимо потому что я указала что не работала в компании, а была только на собеседовании но я бы смело поставила 4 по всем пунктам
одно из самый интересных собеседований пройденных мной, за последнее время( без иронии). было реально интересно. неплохой офис ... Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Компания по установке пластиковых окон "Интекс" (Россия, Магнитогорск) - Быстро реагируют на пожелания клиентов.

Скорость работы менеджеров, сроки изготовления конструкций Подробнее>>

01.12.2016
Интекс-Консалтинг (ул. Мемельская д.8)

Офис расположен в отдельно стоящем коттедже на отшибе города, ничто не мешает плодотворно трудиться, вид за окном - серость, грязь и уныние. Начну с того, что вся информация указанная на сайте компании (http://www.I-consulting.Su) касательно их проектов и клиентов не соответствует действительности. Никаких там нет больших проектов, занимаются написанием дипломных работ для ленивых и обеспеченных студентов, это единственное чем Подробнее>>