Отзывы сотрудников о компании Интекс-консалтинг

IT-консалтинг и услуги

Адрес: Россия, Волгоград

Автор: Менеджер

Из ярких минусов: Отсутствие карьерного роста. (Есть шанс, если звезды сойдутся, но шансы не высоки).

Поделюсь своим небольшим опытом работы в данном месте. Классный дом, много места для отдыха, летом уютная беседка во дворе. Не пыльная в общем-то работа, можно работать в офисе, если показал себя, то разрешают работать из дома. Коллектив молодой, в основном женский, это можно рассматривать как плюс так и минус. Все достаточно приветливые, по крайней мере внешне себя проявляли достаточно лояльно. Руководитель тоже молодой, адекватный, с чувством юмора, всегда поможет и объяснит, что и как надо сделать. По зарплате, достаточно хорошие деньги для Волгограда, с Москвой не сравнится, но 30-40 без перенапряжения заработать можно. Некоторые зарабатывали и больше, но это единицы (давно работают), меньше 25, что бы зарабатывали я не слышала.

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интекс-консалтинг

Место кайф! Свой дом, люди в тапочках, своя кухня, со своим поваром, обстановка крайне уютная! Ребята всегда помогают новичкам, с готовностью делятся опытом. Руководство понимающее, если возникла проблема - вникнут, помогут. Идут навстречу всегда. Быстро вычисляют людей халатных и пренебрегающих, такие тут надолго не задерживаются. Корпоративы регулярные - турбазы, пейнтбол, пикники. Много, куда ездили.

Россия, Волгоград

15.11.2018
Отзыв о работодателе «Интекс-Консалтинг»

Скажем прямо, очень много недосказанности на собеседовании. Прошел собеседование, договорились с Виктором, что выйду с начала недели и сразу неожиданность, оказалось что уже на стажировку вышел один человек, и в понедельник вышел я + еще 1 сотрудник. Про конкурсную основу на вакансию разговора не было. Это был первый звоночек. Далее мы сели за компы и начали читать как и что нужно делать, обещанного наставника не дождались, программу показали только мельком. Читали с 10 утра до 15.00. Потом тест в виде звонка клиенту. Результаты были не очень, вот ведь странно почему. После этого я ушел сам. Обучения там нет, от слова совсем. С официальным оформлением все печально, как оказалось.
Офис необычный, коттедж. Интересное собеседование. ... Подробнее>>

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Интекс-Консалтинг

Фирма Интекс-консалтинг, директор не русский, с ходу и не определишь, что за национальность, то ли иранец, то ли азербайджанец - Алиев Парвиз Эльдарович. Приходишь на собеседование - тебе расписывают какая замечательная фирма, как хорошо тут работать, все волшебно и единороги бабочками испражняются... :) При вопросе про трудовой договор отвечают: "-Да,конечно, заключим сразу же, как только принесете трудовую книжку и все документы". Уволился с предыдущей работы, принес все документы и тут выясняется, что на деле - трудовой договор заключать не хотят, отмазываются тем, что вы мол тестовое задание пока делаете(2-ю Подробнее>>

25.06.2018
Отзыв о работодателе «Интекс-Консалтинг»

была только на собеседовании, ничего отрицательного сказать не могу оценить коллектив, начальство, рабочее место соц пакет и перспективы программа почему то не дает видимо потому что я указала что не работала в компании, а была только на собеседовании но я бы смело поставила 4 по всем пунктам
одно из самый интересных собеседований пройденных мной, за последнее время( без иронии). было реально интересно. неплохой офис ... Подробнее>>

01.12.2016
Интекс-Консалтинг (ул. Мемельская д.8)

Офис расположен в отдельно стоящем коттедже на отшибе города, ничто не мешает плодотворно трудиться, вид за окном - серость, грязь и уныние. Начну с того, что вся информация указанная на сайте компании (http://www.I-consulting.Su) касательно их проектов и клиентов не соответствует действительности. Никаких там нет больших проектов, занимаются написанием дипломных работ для ленивых и обеспеченных студентов, это единственное чем Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интекс-Консалтинг»

Приходишь на собеседование - тебе расписывают какая замечательная фирма. При вопросе про трудовой договор отвечают: "-Да,конечно, заключим сразу же, как только принесете трудовую книжку и все документы". Принес все документы и тут выясняется, что на деле - трудовой договор заключать не хотят, вы мол тестовое задание пока делаете(2-ю неделю!!!), и это вы им еще и приплачивать, так как это пока идет обучение, про которое изначально ни слова не было сказано! А тестовое задание - программирование станции, за которую сторонние фирмы по прайсу берут 300-400 т.р. Как только заикаешься, что ты работаешь, и это должно оплачиваться - говорят "Вы тогда нам на подходите, давайте расстанемся. И хотя они меня заверили, что взяли на работу, все равно к ним в день приходит на собеседование 5-6 человек на мою же должность. Вобщем - не покупайтесь на их красивый фасад - они ... Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Интекс-консалтинг

Приходишь на собеседование - тебе расписывают какая замечательная фирма. При вопросе про трудовой договор отвечают: "-Да,конечно, заключим сразу же, как только принесете трудовую книжку и все документы". Принес все документы и тут выясняется, что на деле - трудовой договор заключать не хотят, вы мол тестовое задание пока делаете(2-ю неделю!!!), и это вы им еще и приплачивать, так как это пока идет обучение, про которое изначально ни слова не было сказано! А тестовое задание - программирование станции, за которую сторонние фирмы по прайсу берут 300-400 т.р. Как только заикаешься, что ты работаешь, и это должно оплачиваться - говорят "Вы тогда нам Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Интекс-Консалтинг

Понравился офис - свой коттедж, оборудованный под офис, стильно довольно-таки все так. Люди настроены доброжелательно, в целом атмосфера не как в типичном офисе, нет этих офисных планктончиков, женщин в строгих одеждах) собеседование проводил их технический директор, довольно умный парень. Напоследок дал мне несколько тестовых заданий. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интекс-Консалтинг»

Видимо, не моего уровня знаний им нужен программист. С тестовыми заданиями справился лишь наполовину. Такие завышенные требования - минус.
Понравился офис - свой коттедж, оборудованный под офис, стильно довольно-таки все так. Люди настроены доброжелательно, в целом атмосфера не как в типичном офисе, нет этих офисных планктончиков, женщин в строгих одеждах) собеседование проводил их технический директор, довольно умный парень. Напоследок дал мне несколько тестовых заданий. ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интекс-Консалтинг»

Пошла учиться, получать высшее после колледжа. К сожалению, работать и учиться в этой компании не получается. Свои корпоративные требования к этому.
В интекс-консалтинг мне очень нравились взаимоотношения людей, которые там работают. Это распространялось и на ребят, и на руководство. Живая, творческая энергия, комфортная в человеческом плане атмосфера. Было чему поучиться, у кого набраться опыта. К новичкам открыты, готовы все рассказать, объяснить - дружелюбие очень поднимало рабочий дух. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ