08.07.2015 | отрицательный отзыв
Казанское театральное училище отзывы

Илюза Нуруллина:
в этом году больше набора не будет?я опоздала подать заявку.

г Казань, ул Профсоюзная, д 19

16.02.2015 | положительный отзыв
Казанское суворовское военное училище отзывы

Олег:
Одно из лучших образовательных заведений на территорий не только республики ,но и на территории России ,отличное заведение ,учат просто на 5+,тоесть если ты поступаешь сюда,и думаешь что ты отличник и все так же будет это не так!,тут надо пахать как на тракторе)) физ подготовка должна быть лучшая,ну конечно кто хочет стать офицером тот сам все знает)))

г Казань, ул Толстого, д 14

14.03.2022
ООО Финанс-Групп (аренда Казанское шоссе)( ИНН 5260355903) - негативный отзыв

Приняли на работу, после того как я написала заявление об увольнении на своем прежнем месте и отработала почти две недели (осталось два дня) они мне сказали, что не требуется работник. Будьте бдительны и осторожны, а то останетесь безработными. Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
КПАТП №9, Казанское пассажирское автотранспортное предприятие, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кошмар,сегодня ехала на работу в 53 маршруте,автобус стоял на каждой остановке по 2 минуты,на вопрос к кондуктору,она ответила,что автобус ходит по расписанию,я сказала,что я работаю тоже по расписанию и ждала именно 53 маршрут,на что она фыркнула и отошла.

Казань, Заречная (Константиновка), 3а

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Оао "мжд" (казанское направление) - Воровство на ст. Выхино

Когда это прекратиться??? Куда смотрит транспортная полиция??? На Казанском направлении орудует группа преступников! На участке Выхино-Люберцы группа "товарищей" при входе в электрички в час-пик таскают кошельки и сотовые телефоны у девушек и женщин. Заходят в тамбур по несколько человек, один из них начинает развлекать пассажиров анекдотами и смешными историями, а другие в это время лазают по нашим сумкам и тащат Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
23.11.2022
11.04.2021 | положительный отзыв
Новорижское Подворье - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Работаю здесь ТП уже более двух лет.Очень сильный коллектив,руководство адекватное и справедливое с четкой позицией,супервайзер Тимур просто топ!Самое главное деньги платят вовремя и не обманывают.Планы ставят реально выполнимые.

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Русское подворье - отзывы отзывы

Tatiyana Vikulova:
Не заказывайте у них дома! Строят из хреновых материалов. Косяки устранять не хотят. Отмазываются всеми возможными способами. Крыша потекла, имитация бруса поотлетала. Уровня в доме нет нигде!!! Короче полный треш. Думаю подавать в суд

г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 85 к 3в

17.08.2017 | положительный отзыв
Царское подворье - отзывы отзывы

van.per2017:
Давно хотел купить землю, но не мог найти в хорошем месте и по нормальной цене. Спасибо компании Царское подворье, подобрали то что нам нужно, земельный участок в Переярово. Место шикарное, то что я хотел идеальный вариант. Планирую на этом участке построить дом для семьи и внуков. Отдельно хочется отметить профессионализм нашего агента. Мы рассмотрели несколько вариантов, посмотрели их и выбрали самый лучший. Также ребята полностью оформление всех документов по сделке взяли на себя. Все прошло очень быстро. Рекомендую!

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 3