КПАТП №9, Казанское пассажирское автотранспортное предприятие, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кошмар,сегодня ехала на работу в 53 маршруте,автобус стоял на каждой остановке по 2 минуты,на вопрос к кондуктору,она ответила,что автобус ходит по расписанию,я сказала,что я работаю тоже по расписанию и ждала именно 53 маршрут,на что она фыркнула и отошла.

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Кпатп № 9 - Гость

33 автобус ездить очень плохо. На остановке люди ждут 50 мин. Кошмар.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Кпатп № 9 - Не предупредили, что у автобуса #63 заканчивается топливо

Я и ещё человек 10 сели в автобус 63 маршрута на остановке Васильченко в 18-15 по направлению ул. ГАБИШЕВА. Кондуктор обилетила вновь вошедших пассажиров, а после объявила, что топливо заканчивается, но следом едет другой 63 и всех с билетами он заберёт на разъезде восстания. Другой автобус появился через 5 минут, но останавливаться даже и не думал, на что кондуктор объявила там частный предприниматель и прямого отношения к патп 9 он не имеет. Вот я даже обалдел от услышанного, мне какая разница частный предприниматель или нет, он ехал по 63 ...

04.02.2022
ООО "КПАТП"( ИНН 2466113941) - негативный отзыв

Ужасная контора. Автобусы еле живые, людей на таких возить то страшно. Толком технику не ремонтируют. На запчастях экономят. График такой, что водители, были случаи за рулем умерали. Зар. Плату которую ты заработал, вкалывая по 16 часов в сутки, во время не дают. Приходится ходить и выпрашивать заработанные честным трудом деньги, уже пора следующую зар.плату получать, а ты еще предыдущую забрать Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Кпатп 9 - Жалоба на водителя

Водитель привышал скорость на 63 автобусе 20.03.2014 с 15:30 - 16:00 остановки. Проезжал не в положенных местах останавливался и применял экстренное торможение. Маршрут 604 от остановки полёт до ст. Метро площадь тукая. В добавок он еще и курил в салоне автобуса... Подробнее>>