Казанское театральное училище отзывы

Илюза Нуруллина:

в этом году больше набора не будет?я опоздала подать заявку.

г Казань, ул Профсоюзная, д 19

16.02.2015 | положительный отзыв
Казанское суворовское военное училище отзывы

Олег:
Одно из лучших образовательных заведений на территорий не только республики ,но и на территории России ,отличное заведение ,учат просто на 5+,тоесть если ты поступаешь сюда,и думаешь что ты отличник и все так же будет это не так!,тут надо пахать как на тракторе)) физ подготовка должна быть лучшая,ну конечно кто хочет стать офицером тот сам все знает)))

г Казань, ул Толстого, д 14

14.03.2022
ООО Финанс-Групп (аренда Казанское шоссе)( ИНН 5260355903) - негативный отзыв

Приняли на работу, после того как я написала заявление об увольнении на своем прежнем месте и отработала почти две недели (осталось два дня) они мне сказали, что не требуется работник. Будьте бдительны и осторожны, а то останетесь безработными. Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
КПАТП №9, Казанское пассажирское автотранспортное предприятие, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кошмар,сегодня ехала на работу в 53 маршруте,автобус стоял на каждой остановке по 2 минуты,на вопрос к кондуктору,она ответила,что автобус ходит по расписанию,я сказала,что я работаю тоже по расписанию и ждала именно 53 маршрут,на что она фыркнула и отошла.

Казань, Заречная (Константиновка), 3а

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Казанское подворье

Как-то стажировалась в этом хостеле. Это был кошмар! Первые два дня тусишь с уборщицами, заправляешь кровати, прибираешься на кухне, моешь этот вонючий холодильник из которого месяцами могут не убирать протухшие продукты... На третий день тебя допускают до стойки администратора. Тут начинается еще больший звездец. Действующий администратор будет нехотя тебе показывать как работать с программами, но при этом подразумевается, что на Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Оао "мжд" (казанское направление) - Воровство на ст. Выхино

Когда это прекратиться??? Куда смотрит транспортная полиция??? На Казанском направлении орудует группа преступников! На участке Выхино-Люберцы группа "товарищей" при входе в электрички в час-пик таскают кошельки и сотовые телефоны у девушек и женщин. Заходят в тамбур по несколько человек, один из них начинает развлекать пассажиров анекдотами и смешными историями, а другие в это время лазают по нашим сумкам и тащат Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Швейное училище

не советую работать в швейное училище. Пед коллектив от части отвратительный. В контракте указаны одни обязанности по факту добавляют еще другие обязанности которые ты не должен выполнять.
никаких

04.07.2021 | положительный отзыв
Санкт-Петербургское суворовское военное училище МВД России

Люди! Не смотрите, что это госшарага федерального уровня. Жуткое место в Питере. Командование гнусный змеиный комок, лицемеры и лгуны. Обещают при поступлении на работу одно, на самом деле делают совсем другое. Текучка страшная, их это устраивает. Потому, что в таком бардаке проще показать свою власть. Начальник тиран. Обходите это место стороной! Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Училище олимпийского резерва

Много неадекватных людей,коррумпированное начальством,в целом могут сделать все что угодно с работающим человеком.

Ярославль

06.05.2020
Нахимовское училище Кафе Фрегат

Всем добрый вечер!Хочю поделиться горьким опытом работы в кафе ,,Фрегат"Нахимовского училища,на Дыбенко 1 в Стрелецкой бухте.Люди обходите стороной эту богодельню!О сумашедшей текучке я узнала в процессе своей работы,точнее не работы а рабства...Шла туда повором на определенные условия работы:с 7.00 16.00(т.к.у меня двое детей) с зарплатой 25тыс.+официальное оформление.Все документы были на руках! Я выполняла обязанности повора,сама себе помповора,мыла черную посуду,заготовки и Подробнее>>

25.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Московское мед. училище №24

Подрабатывал я как-то, во время учебы в аспирантуре в 24 Московском медицинском училище преподавателем-почасовиком. Какой то учащейся не понравилась оценка, она и донесла на меня, что я до нее и еще до нескольких учащихся домогался домогался, меня и уволили, да еще обзвонили все средние медицинские учебные заведения, чтоб на работу меня не брали. А я от рождения неспособен к физическому контакту с женщиной, о чем имею медицинское свидетельство и дойди дело до суда – я бы всех на место поставил, однако не решился на громкий процесс. Так что и все эти бредовые заявления от "изнасилованных" школьниках католических школ - это скорее всего месть двоечников своим учителям. Уроки учить надо!
Не указаны ... Подробнее>>