10.11.2017 | положительный отзыв
Юридический супермаркет ЦВД (Россия, Ярославль) - Списали долги матери,Спасибо огромное!

качественно,быстро,а самое главное,не дорого.

Ярославль

04.11.2017
Юридический супермаркет “ЦВД”

kudryashov:

Я обратился в ЦВД еще в конце 2015 года, хотел проконсультироваться как подать заявление о банкротстве физического лица и можно ли пройти эту процедуру своими усилиями. Как выяснилось, самому очень сложно все сделать не умея ориентироваться во всех этих вопросах, поэтому после консультации я к ним обратился уже за помощью на деле. Для меня тогда очень актуальна была эта проблема, банк подал в суд за то что я не мог выплатить серьезный кредит. Тогда и с коллекторами был вынужден пообщаться.В общем, со всех сторон навалились, что мне конечно выплатить кредит не помогло, денег не было и я решил объявить себя банкротом. И больше года длилась процедура, очень все затянулось, но результат могу считать положительным, по тому что суд признал банкротство. За это должен большое спасибо сказать юристам ЦВД, по тому что без них я не знаю что было бы. Банк ...

Калининград, Профессора Баранова улица, 34, офис 411А

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЦВД-Иваново"

Очень хорошая компания!! Грамотно разобрались в моей проблеме и сразу же предложили варианты решения! Очень помогли с моей сложной ситуацией и я безумно рада результату! Мои любимые юристы! Буду обращаться еще!!))))

Россия, Иваново, г. Иваново, ул. Б. Хмельницкого, 30А

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ЦВД-

Когда у руля муж и жена, вся кухня переносится на работу. И вроде начальник мужчина, но жена его главный юрист и непонятно кого слушать. Они вдвоем не могут договориться, а тем более выработать единую стратегию работы - невозможно. Директор берет клиентов с заранее отрицательным исходом дела и уверяет в успешном разрешении спора, в итоге клиент платит, юрист главный недоволен, юрист младший старается хоть как-то исправить ситуацию в лучшую для клиента сторону, а результат один - негатив. Главный юрист (жена) требует чуть ли не телепатической связи - вы должны, как Подробнее>>

13.07.2017
ЦВД

Начну с названия фирмы ООО «ЦВД УГГА» - Центр Взрывного Дела при Уральской Горно-геологической Академии. Так вот никакого отношения ни к взрывному делу, ни к горной академии эта организация не имеет. Занимается экспертизой и обследованием зданий и сооружений. В коллективе профессионалов практически нет, раз-два и обчелся, это сказывается и на результатах работы и на отзывах заказчиков. Эксперты свои только на бумаге, аттестованных ни одного нет, лаборатория тоже только на бумаге. В коллективе работает несколько прямых родственников директора и собственника компании, сразу будьте готовы работать за них. Текучка кадров сумасшедшая. За год при мне сменилось два исполнительных директора, главный инженер, после Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

21.05.2017 | положительный отзыв
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.

27.07.2017 | положительный отзыв
06.12.2017 | отрицательный отзыв
29.11.2018
Компания ЮРИДИЧЕСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ-СПб

Андрей:
Сергей, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Были рады помочь Вам. Спасибо и Вам за своевременную оплату наших услуг. Если будет необходимость в юридической помощи, обращайтесь., всегда рады помочь.

196105, Санкт-Петербург, пр. Московский, 143, офис 711