Отзыв пользователя Анна о компании ЦВД-

Анна:

Когда у руля муж и жена, вся кухня переносится на работу. И вроде начальник мужчина, но жена его главный юрист и непонятно кого слушать. Они вдвоем не могут договориться, а тем более выработать единую стратегию работы - невозможно. Директор берет клиентов с заранее отрицательным исходом дела и уверяет в успешном разрешении спора, в итоге клиент платит, юрист главный недоволен, юрист младший старается хоть как-то исправить ситуацию в лучшую для клиента сторону, а результат один - негатив. Главный юрист (жена) требует чуть ли не телепатической связи - вы должны, как сотрудник знать всё про всех клиентов, кто на каком этапе производства, у кого какие долги и тд ( дела клиентов тянутся годами!!), при том куча мелких дел, где нужно делать всё на вкус главного юриста. В итоге Главный юрист в один прекрасный день перестанет отвечать на ваши рабочие вопросы, здороваться с вами и высокомерно поглядывать. Ну и директор конечно же вас уволит к концу исп.срока, так и не оформив трудовые отношения, а выплата - половина изначально оговоренной суммы из рук в руки. Условия труда - маленький кабинет, нехватка рабочей поверхности, оборудования, куча народа, шумная обстановка, при которой юрист должен составлять документы и работать с клиентами. Не рекомендую эту компанию никому.

Сначала всё прекрасно и обещание официально трудоустроить. Обещание хорошей з/п. Приветливое отношение первые 2 недели.

Омск

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЦВД-Иваново"

Очень хорошая компания!! Грамотно разобрались в моей проблеме и сразу же предложили варианты решения! Очень помогли с моей сложной ситуацией и я безумно рада результату! Мои любимые юристы! Буду обращаться еще!!))))

Россия, Иваново, г. Иваново, ул. Б. Хмельницкого, 30А

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический супермаркет “ЦВД”

Рекомендую эту юридическую фирму. Обращался в ЦВД когда возникли проблемы с застройщиком. Уже как год должны были сдать дом, кроме обещаний, ничего другого не слышал. Обратился к юристам. Помогли грамотно составить все документы, собрать справки, и направить их в суд. Вернули неустойку. 4 месяца назад, наконец-то получил ключи от квартиры. В общем-то, все отлично! Хорошие ребята, знают свое дело!

Россия, Калининград (Кенигсберг), ул. Профессора Баранова д.34 офис 411А

27.01.2018
Отзыв : Юридический супермаркет “ЦВД”

Я разводилась недавно и развод у нас с теперь уже бывшим мужем получился боевым, что аж через суд разводили, с разделом имущества. Причем, имущество то ладно, это все наживное. Муж хотел еще и ребенка забрать у меня. Обратилась в ЦВД, чтоб помогли мне, проконсультировали, какие нужны документы при разводе через суд с детьми и вообще, как быть, что делать. Я то сама ничего не знаю этого, поэтому без помощи просто никуда. Помогли. Хоть суд был и долгим, но помогли. Спасибо большое за это. Смогли поделить имущество, которое совместно нажили и ребенок со мной остался, правда с правом у мужа видеться

Россия, Калининград (Кенигсберг), ул. Профессора Баранова д.34 офис 411А

10.11.2017 | положительный отзыв
Юридический супермаркет ЦВД (Россия, Ярославль) - Списали долги матери,Спасибо огромное!

качественно,быстро,а самое главное,не дорого.

Ярославль

04.11.2017
Юридический супермаркет “ЦВД”

kudryashov:

Я обратился в ЦВД еще в конце 2015 года, хотел проконсультироваться как подать заявление о банкротстве физического лица и можно ли пройти эту процедуру своими усилиями. Как выяснилось, самому очень сложно все сделать не умея ориентироваться во всех этих вопросах, поэтому после консультации я к ним обратился уже за помощью на деле. Для меня тогда очень актуальна была эта проблема, банк подал в суд за то что я не мог выплатить серьезный кредит. Тогда и с коллекторами был вынужден пообщаться.В общем, со всех сторон навалились, что мне конечно выплатить кредит не помогло, денег не было и я решил объявить себя банкротом. И больше года длилась процедура, очень все затянулось, но результат могу считать положительным, по тому что суд признал банкротство. За это должен большое спасибо сказать юристам ЦВД, по тому что без них я не знаю что было бы. Банк ...

Калининград, Профессора Баранова улица, 34, офис 411А

13.07.2017
ЦВД

Начну с названия фирмы ООО «ЦВД УГГА» - Центр Взрывного Дела при Уральской Горно-геологической Академии. Так вот никакого отношения ни к взрывному делу, ни к горной академии эта организация не имеет. Занимается экспертизой и обследованием зданий и сооружений. В коллективе профессионалов практически нет, раз-два и обчелся, это сказывается и на результатах работы и на отзывах заказчиков. Эксперты свои только на бумаге, аттестованных ни одного нет, лаборатория тоже только на бумаге. В коллективе работает несколько прямых родственников директора и собственника компании, сразу будьте готовы работать за них. Текучка кадров сумасшедшая. За год при мне сменилось два исполнительных директора, главный инженер, после Подробнее>>

27.06.2017
Отзыв : Юридический супермаркет “ЦВД”

Ребята, спасибо Вам еще раз за помощь! Правда, если бы не ваша фирма, не знаю, когда бы и получил свое законное жилье! Спасибо! От себя, поясню ситуацию, обратился я юридический супермаркет “ЦВД” в связи с задержкой передачи мне квартиры застройщиком. Месяца 3 я пытался дозвониться до застройщика и всё-таки узнать, когда же мы уже получим своё жилье и сможем полностью туда въехать. В итоге, молчание и просьбы подождать. Признаюсь честно, надоело. Решил обратится в ЦВД. Только благодаря грамотной и профессиональной работе специалистов , я наконец-то , смог найти управу на застройщика и достучаться до него. Юристы, помогли составить мне претензию, Подробнее>>

02.04.2017
Отзыв : Юридический супермаркет “ЦВД”

При получении кредита наличными в банке Ренессанс Кредит мне было навязано страхование жизни на большую сумму. У меня очень плохое зрение и, не будучи в состоянии прочитать большое количество бумаг мелким шрифтом, сотрудница банка подсунула мне на подпись документ с уже готовой галочкой в "нужном" квадратике. Я обратилась за помощью в Центр Возврата Денег с целью получить обратно сумму страховки или часть ее, заключив договор с Федячкиным Константином Александровичем. Сотрудники Центра уверили, что помогут мне и при этом мне не нужно будет даже посещать заседания суда, для чего была оформлена доверенность и оплачены их услуги. На деле же мне пришлось Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв : Юридический супермаркет “ЦВД”

Хочу поблагодарить специалистов компании за помощь. Помогли разобраться в ситуации. Дело в том что страховая компания выплатила по ОСАГО гораздо меньшую сумму, чем должна была. Выплаченной ими суммы мне ни при каких раскладах не хватило бы на ремонт моей машины. Обратился сюда чтоб помогли понять, как мне действовать дальше, чтоб не наделать глупостей и получить полагающиеся мне деньги. Описал всю ситуацию, меня проконсультировали и взялись за дело. Приятно, что все это произошло быстро, не затягивали время. Собрали все необходимые документы, провели независимую экспертизу, которая опять же показала что сумма предполагаемого ремонта выше суммы, которую мне выплатили. С компанией мирно все Подробнее>>