Отзыв : Юридический супермаркет “ЦВД”

Ребята, спасибо Вам еще раз за помощь! Правда, если бы не ваша фирма, не знаю, когда бы и получил свое законное жилье! Спасибо!
От себя, поясню ситуацию, обратился я юридический супермаркет “ЦВД” в связи с задержкой передачи мне квартиры застройщиком. Месяца 3 я пытался дозвониться до застройщика и всё-таки узнать, когда же мы уже получим своё жилье и сможем полностью туда въехать. В итоге, молчание и просьбы подождать. Признаюсь честно, надоело. Решил обратится в ЦВД.
Только благодаря грамотной и профессиональной работе специалистов , я наконец-то , смог найти управу на застройщика и достучаться до него. Юристы, помогли составить мне претензию, исковое заявление и представили после мои интересы в суде. Суд был выигран в нашу пользу! Застройщика обязали выплатить хорошую сумму за задержку сдачи квартиру, ну и поторопиться с постройкой дома.
Полученная юридическая помощь в "ЦВД" была оправдана на все 100%. Спасибо!Очень приятно иметь дело со специалистами! Спасибо Вам! Всем другим обманутым дольщикам впредь рекомендовать буду обращаться исключительно в данный центр.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический супермаркет “ЦВД”

Рекомендую эту юридическую фирму. Обращался в ЦВД когда возникли проблемы с застройщиком. Уже как год должны были сдать дом, кроме обещаний, ничего другого не слышал. Обратился к юристам. Помогли грамотно составить все документы, собрать справки, и направить их в суд. Вернули неустойку. 4 месяца назад, наконец-то получил ключи от квартиры. В общем-то, все отлично! Хорошие ребята, знают свое дело!

Россия, Калининград (Кенигсберг), ул. Профессора Баранова д.34 офис 411А

27.01.2018
Отзыв : Юридический супермаркет “ЦВД”

Я разводилась недавно и развод у нас с теперь уже бывшим мужем получился боевым, что аж через суд разводили, с разделом имущества. Причем, имущество то ладно, это все наживное. Муж хотел еще и ребенка забрать у меня. Обратилась в ЦВД, чтоб помогли мне, проконсультировали, какие нужны документы при разводе через суд с детьми и вообще, как быть, что делать. Я то сама ничего не знаю этого, поэтому без помощи просто никуда. Помогли. Хоть суд был и долгим, но помогли. Спасибо большое за это. Смогли поделить имущество, которое совместно нажили и ребенок со мной остался, правда с правом у мужа видеться

Россия, Калининград (Кенигсберг), ул. Профессора Баранова д.34 офис 411А

02.04.2017
Отзыв : Юридический супермаркет “ЦВД”

При получении кредита наличными в банке Ренессанс Кредит мне было навязано страхование жизни на большую сумму. У меня очень плохое зрение и, не будучи в состоянии прочитать большое количество бумаг мелким шрифтом, сотрудница банка подсунула мне на подпись документ с уже готовой галочкой в "нужном" квадратике. Я обратилась за помощью в Центр Возврата Денег с целью получить обратно сумму страховки или часть ее, заключив договор с Федячкиным Константином Александровичем. Сотрудники Центра уверили, что помогут мне и при этом мне не нужно будет даже посещать заседания суда, для чего была оформлена доверенность и оплачены их услуги. На деле же мне пришлось Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв : Юридический супермаркет “ЦВД”

Хочу поблагодарить специалистов компании за помощь. Помогли разобраться в ситуации. Дело в том что страховая компания выплатила по ОСАГО гораздо меньшую сумму, чем должна была. Выплаченной ими суммы мне ни при каких раскладах не хватило бы на ремонт моей машины. Обратился сюда чтоб помогли понять, как мне действовать дальше, чтоб не наделать глупостей и получить полагающиеся мне деньги. Описал всю ситуацию, меня проконсультировали и взялись за дело. Приятно, что все это произошло быстро, не затягивали время. Собрали все необходимые документы, провели независимую экспертизу, которая опять же показала что сумма предполагаемого ремонта выше суммы, которую мне выплатили. С компанией мирно все Подробнее>>