13.05.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр ОАО "МРСК Урала"

Унизительное отношение к персоналу, зам.директора Лаврентьева Елена Юрьевна-полный,неадекват, целью которой яаляется самоутверждение. Ни как руководитель ни как человек не состоялась. В отпуск не отпросишься, болеть нельзя, ибо сразу становишься врагом. Никому не советую, не тратьте нервы на ограниченных людей. Подробнее>>

27.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ЭСК Сибири дочка МРСК Сибири

Директор трепло, не отвечает за слова, кидают на з.п. Зам бегает у него на побегушках... Работать требуют допоздна без оплаты. Бухгалтер врет постоянно, обманывает в расчетах
нет ... Подробнее>>

03.08.2018
ПАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго»

Совершено нападение на сотрудников Волгоградэнерго при плановой проверки приборов учета у физических лиц! Сильно пострадал водитель! На больничном девятый месяц. Руководство сделало все возможное, чтобы скрыть этот факт от надзорных органов, но не получилось! Тогда они принялись подкупать врачей в больницы, чтобы как можно меньше вошло в акт н1 в акт повреждения не вписали, но от этого пострадавшему легче Подробнее>>

25.07.2019
ПАО МРСК филиал Воронежэнерго

После несчастного случая со смертельным исходом в Семилукском РЭС Воронежэнерго , уволили несколько человек подделав подписи в журналах учета и осмотра.Два человека подали в Левобережный суд г.Воронежа.Начальник УПБ иПК прикрывает своего кума от наказания Подробнее>>

30.03.2018
МРСК Юга (mrsk-yuga)

Представитель МРСК:

Добрый день. Я представитель ПАО «МРСК Юга» Петр Иванов. Мы думаем, будет правильно, если мы проанонсируем свое присутствие на этом ресурсе и дадим возможность задать все интересующие вопросы или высказать претензии нам напрямую. Не секрет, что такие площадки часто используются бывшими сотрудниками, конкурентами, недобросовестными подрядчиками, с которыми разорваны отношения, для очернения репутации компании. Мы за честный диалог, а не «набросы», как принято выражаться в сети, за маской анонимов. Любые пожелания или конструктивную критику мы воспринимаем как инструмент для наших улучшений. Если вы располагаете фактами противоправного или недостойного поведения наших сотрудников, мы первые заинтересованы в том, чтобы узнать об этом и принять меры.
...

19.09.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании МРСК Северо-Запада

Ужасное руководство. А с приходом нового главного инженера-Подольского, с филиала начался сразу отток кадров(профессионалов), поскольку гл.инженер уж очень сильно высокого мнения о себе и необаснованно наказывает сотрудников(необаснованное лишение премий под различными предлогами), лезет в чужую работу, пытается всячески перессорить между собой службы, полное непонимание вообще работы предприятия и служб+злоупотребление должностных полномочий . С таким отношением нового руководства в филиале не останется вооще профессиональных работников, а будет постоянная нехватка кадров и студенты, которые устраиваются ради начального опыта, чтобы потом была возможность уйти на другие предприятия. Нарушение техники безопасности(без этого

Мурманск

18.09.2019
Отзыв пользователя андрей о компании МРСК Сибири - Филиал энерго

постоянно происходят несчастные случаи, древняя техника, страшно работать на ней, если вам прийдется ездить в командировки готовьтесь к антисанитарийным условиям(лично видел мышей в "гостинице" калачинского рэс также отсутствие душевых либо если они есть то не работают но обычно просто закрыты из-за перерасхода воды) профсоюз работников просто собирает деньги- на работников им плевать, как и руководителям плевать на вашу жизнь и на пуэ, а потом делают круглые глаза и обвиняют своих подчиненных что их якобы подставили. ненормированный рабочий день вы будете работать с 8:00 до 20:00 Подробнее>>

19.09.2019
МРСК Сибири - Филиал Омскэнерго

Россия,  Омск

03.05.2019
ПАО МРСК ЮГА

Постоянно работаем над улучшениями по всем направлениям работы

Астрахань, Ростов-на-Дону

20.01.2022
МРСК Сибири

Беспорядок на уровне дешовой шарашке. И кстати этим соц.пакетом постоянно тыкают. Постоянные кураторы которые просто не дают продохнуть причём если работник нарушил сразу лишают премии а если организация виновата ничего страшного не случилось,т.е. если забыл надеть нательное бельё организации то тебе Пиз... Лишат всех премий отправят на перездачу экзамена погрозят увольнением т.е. во всех бедах виноват ты, а если организация Подробнее>>