ПАО МРСК ЮГА

Постоянно работаем над улучшениями по всем направлениям работы

Добрый день. Я представитель ПАО «МРСК Юга» Петр Иванов. Мы думаем, будет правильно, если мы проанонсируем свое присутствие на этом ресурсе и дадим возможность задать все интересующие вопросы или высказать претензии нам напрямую. Не секрет, что такие площадки часто используются бывшими сотрудниками, конкурентами, недобросовестными подрядчиками, с которыми разорваны отношения, для очернения репутации компании. Мы за честный диалог, а не «набросы», как принято выражаться в сети, за маской анонимов. Любые пожелания или конструктивную критику мы воспринимаем как инструмент для наших улучшений. Если вы располагаете фактами противоправного или недостойного поведения наших сотрудников, мы первые заинтересованы в том, чтобы узнать об этом и принять меры.

Астрахань, Ростов-на-Дону

03.08.2018
ПАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго»

Совершено нападение на сотрудников Волгоградэнерго при плановой проверки приборов учета у физических лиц! Сильно пострадал водитель! На больничном девятый месяц. Руководство сделало все возможное, чтобы скрыть этот факт от надзорных органов, но не получилось! Тогда они принялись подкупать врачей в больницы, чтобы как можно меньше вошло в акт н1 в акт повреждения не вписали, но от этого пострадавшему легче Подробнее>>