ПАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго»

Совершено нападение на сотрудников Волгоградэнерго при плановой проверки приборов учета у физических лиц! Сильно пострадал водитель! На больничном девятый месяц. Руководство сделало все возможное, чтобы скрыть этот факт от надзорных органов, но не получилось! Тогда они принялись подкупать врачей в больницы, чтобы как можно меньше вошло в акт н1 в акт повреждения не вписали, но от этого пострадавшему легче не стало, попытка выдать тяжелые последствия за хронические заболевание не удалась. Угрожают работнику псих диспансером. Не оплачивали больничный по травме пять месяцев и теперь пытаются лишить возможности в получение страховых выплат. Https://youtu.Be/ibVi_pRmiAQ

03.05.2019
ПАО МРСК ЮГА

Постоянно работаем над улучшениями по всем направлениям работы
Добрый день. Я представитель ПАО «МРСК Юга» Петр Иванов. Мы думаем, будет правильно, если мы проанонсируем свое присутствие на этом ресурсе и дадим возможность задать все интересующие вопросы или высказать претензии нам напрямую. Не секрет, что такие площадки часто используются бывшими сотрудниками, конкурентами, недобросовестными подрядчиками, с которыми разорваны отношения, для очернения репутации компании. Мы за честный ...

Астрахань, Ростов-на-Дону