13.10.2020
ФГБУ ЛРЦ Изумруд

После рентгена пошел к ней, она сам зуб не посмотрела сказала что надо чистить каналы, что будет это стоит в районе 30 тысяч рублей. Вобщем так и уехал в другую клинику где его залечил. Выводы: 1. Считают пациентов за [censored] 2. Навязывание ненужных услуг. 3. Обман, попытки заработать на пациенте. Никому не советую туда идти! Пора менять 100% сотрудников и

Россия, Москва

05.10.2020
ФГБУ ЛРЦ Изумруд

Все очень дорого, а само лечение некачественное. У 99% отделов и сотрудников этой поликлиники. Много жалоб, много отрицательных отзывов в интернете. Все положительные отзывы купленные, наигранные, пишутся самими же сотрудниками. Никому не рекомендую туда ходить, работать или лечиться не важно. Ужасное место!

Россия, Москва

17.08.2020
Агентство «Изумруд»

Ребята, не тратьте своё время, не идите подрабатывать через это агентство! Мне нужна была подработка, на авито увидела объявление, что расклеить нужно от 250 листовок в день, что связь через менеджера, ему присылать фотоотчет и оплата на карту. Позвонила, мне сказали адрес: Орджоникидзе 11, там будет серое здание, подъезд 29, 3 этаж. 8(495) 023 73 37. был этот номер, но Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
Лечебно-реабилитационный центр Изумруд, ФГБУ - положительный отзыв

Екатерина:
Всем добрый день! Обратилась к аллергологу "Изумруда". На протяжении нескольких лет мучилась от аллергии, не могли найти причину.В Изумруде мне помогли. Оказывается на орехи, вроде несложно было вычислить.Мне очень понравилось здесь именно отношение персонала к пациенту: все быстро и по-делу.

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании Корунд, Ломбард и розничная сеть Изумруд

Ужасное отношение к своим работникам вечно нет постоянного графика и места работы

Ревда

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Корунд, Ломбард и розничная сеть Изумруд

Хватило меня на два дня, впечатление сложилось из за отзыва моего куратора, который готовил меня к самому худшему, а это: огромная долговая яма, из за которой работники не могут уволиться сразу, ЗП в среднем около 25 тысяч, из которых ты отдаешь деньги за украшения которые не являются золотыми или не ушли на аукционе, также вычитается сумма за технику, которую ты принял не по той оценочной цене, которая требовалась, и соответственно на аукционе ее не купили и по итогу, стоит у тебя дома три микроволновки за которые ты платишь. И

Красноярск

03.11.2019
ООО "ИЗУМРУД" КИТ-Сервис Волгоград

"КИТ-Сервис крупная федеральная сеть сервисных центров" - слова которые вы скорее всего услышите при устройстве к ним на работу. Работал я в этой компании с февраля 2017 по сентябрь 2019 года. Начинал с ученика инженера схемотехника и дорос до директора филиала. Компания безусловно крупная, дает развиться светлым умам, но происходит это в постоянной атмосфере обмана, суматохи, негатива и работы "на Подробнее>>

10.11.2018 | положительный отзыв
АРС-страхование отзыв Изумруд

Изумруд:
  Благодарим компанию «АРС-страховой брокер» за проделанную работу и высокий профессионализм в подборе предложения по Добровольному Медицинскому Страхованию. Проведенный анализ и подбор предложений помог оптимизировать программы и добиться нужного результата. Наш коллектив выражает свою признательность компании «АРС-страховой брокер» и желает дальнейшего плодотворного сотрудничества. Изумруд Финансовый контролер

16.08.2018
Магазин Изумруд или именуемый по документам Ип ШАБАЛИН или Волжский ювелир

Занесла меня нелегкая в этот гадюшник,магазин Изумруд (на победы 40), отработала я здесь почти год,людииии не идите сюда,сплошное кидалово,пахать на вас будут и вешать непонятные недостачи,директора каждые 2 месяца меняются,каждая приходит и бьет себя кулаком в грудь что ИМЕННО СЕЙЧАС ТАК ПРАВИЛЬНО! Зп здесь за полный месяц 10 тысяч в лучшем случае 12! План магазин не выполняет уже 1,5 года,планы Подробнее>>

10.07.2017
Ювелирный Альянс Изумруд

Обходите стороной данную организацию, берегите нервы. Региональный директор не уравновешенная, неадекватная, скандальная и злопамятная женщина. Может орать на Вас просто, если нет настроения или мало продаж, пугает покупателей своими воплями. Тотальный контроль по камере, даже поесть нормально нельзя (как обезьянка в клетке). Туалет на складе, так как торговые точки большая часть расположены в Магнитах. В туалет лишний раз не дойдете, Подробнее>>