20.05.2019 | положительный отзыв
СТ Калинушка

Это круто брать такую сумму членских взносов за болото Калинушки Председатель вместе с членами правления зарвались Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
ФЛП ЦАДО, ФЛП Сырова Магазин "Перестройка"

Проработал в магазине на должности продавца консультанта около месяца, 14 рабочих дней стажировка, оплата труда 70% от ставки, потом своя гибкая система начисления зарплат. После прохождения стажировки официально не оформляют, говорят чтоб бухгалтеру не заводить личное дело и не платить налоги. Пройдет полгода может быть подумаем оформим тебя или нет. После работы 2 недель не выплатили зарплату,сказали что не подходишь Подробнее>>

01.09.2020
ФЛП Небаба Л.Н., ФЛП Момот Т.В.

я хотела устроится продавцом консультантом в магазин салон Золингер, в Запорожье на Маяковского, где ведут деятельность свою флп Небаба л.м. и флп Момот т.в., но получила отказ. Девочки которые там работают сообщили мне, что их берут туда работать без официального оформления. меня такой вариант не устроил, на что я и получила отказ в работе. Подробнее>>

03.02.2020
зоомагазин "Кормушка" (ФЛП Горобченко В.В, они же ФЛП Колодяжна Е.С.)

Украина, Киев

24.05.2017
ФЛП Ушаков А.В., ФЛП Ушакова М.С., ЧП "Три кита"- рестораны августин, галушка, чебубар

Ушаков Андрей Васильевич и его жена Марина Сергеевна, мошенники и аферисты. 1. При приеме на работу, тебе не говорят, что с тебя на протяжении всего времени работы, будут снимать 10 % от твоей ЗП просто так(депозит),для бедной семьи Ушаковых,то есть мы кредитуем эту семью аферистов без процентов,на не определенный срок.Так как после увольнения, вот уже пол года не могу(не можем, Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

01.10.2018
Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Сибирский Деликатес, производственно-торговая компания - отзыв работника «Галина Васильевна Дзека» о работе в компании

Вот посмотрев все отзывы, мне кажется это происки конкурентов "СибКолл" например, потому что я, сотрудник бухгалтерии и мои коллеги получаем зарплату стабильно и в полном объеме!!! Есть премии, а так же мы спокойно ходим на больничный и получаем компенсации за это. Хотелось бы поблагодарить всё "братство кольца", за то что мы получаем ЗП!!))) Офис в центре Москвы, просто "шикарный". Недавно от радости прибывания в таком офисе даже крыса сдохла))) Коммерческий директор - А., просто офигенный специалист своего дела, хоть и похож на мышиного короля. Служба ИТ и их ...
Да, есть небольшие переработки! Все компенсируется согласно ТК РФ.

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Васильевна о компании Верезо

Отвратительное отношение к сотрудникам. Компания работает веерную. Руководство никого не слушает, решают все сами, текучка огромная. Хотите потерять время, деньги и получить кучу оскарблений и унижений тогда вам сюда!!! Verezo вас ждёт!!!

10.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Савельева Галина Васильевна о компании Сиена-Мед

Два месяца назад защемило седалищный нерв, боль пронзала от поясницы до самой пятки, мне было так плохо, что по ночам я не могла сомкнуть глаз. Какие адские боли мне пришлось пережить. Что только не перепробовала, столько таблеток перепила помощи ноль, лишь желудок испортила. Я с последней надеждой отыскала в интернете несколько клиник, после предварительного звонка остановилась на «Сиена-Мед». И хочу сказать, что я убедилась в результативности лечения на себе. После первого же пройденного курса боль утихла, стала ходить без проблем. Сейчас сплю хорошо, сама хожу в магазин, как раньше,

Воронеж