25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

17.04.2024 | положительный отзыв
Механик ООО "НГС"

Официальное трудоустройство. Высокая зарплата. Возможность наконец погасить кредит. Объекты в основном находятся недалеко, когда работал на объекте в Ленинградской области, была возможность жить дома. Сейчас работаем на объекте в Волховском районе.
Хоть на объекте и кормят, но мне все же не достает домашней еды.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании ГРАФФ НГС

Нет страховки, нет стоматологии - руководство, если прочитаете мой отзыв, пожалуйста, обратите на это внимание! Переехали в новый офис, выглядит круто, ехать минут 30, НО мне нравится работать на удаленке. Вроде как можно будет приезжать не каждый день... пока обговариваем...
Работаю уже несколько лет, уходить не планирую)) в целом, мне все нравится! ЗП высокая, вовремя. В конце года дали премию, вообще восторг! Начальник адекватный. Работаю на удаленке, ноут и телефон выдали.

09.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании ГРАФФ НГС

Пришел ассистентом, вырос до менеджера довольно быстро. Сейчас зп очень радует, а если быть проактивный и не просиживать штаны, можно зарабатывать выше рынка. За все время работы зарплата день в день, 2 раза в месяц. Оформили по тк, оплачиваемый отпуск и больничный. Адекватное руководство. Есть возможность повышать скилы, постоянные тренинги и обучения. Можно самому выбрать тренинг, компания оплатит. Удаленка — это круто, не нужно тратить время на проезд и тд.
Сейчас в поисках офиса —Расположение не ясно, возможно будет не удобно добираться. ДМС — на прошлом месте оплачивали страховку, было супер. Вроде в планах у руководства есть. Оплата питания — тоже на прошлом месте был такой бенефит, привык

20.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе НГС Групп

Компания меняет юр. лица по 3 раза в год, соответственно-запись в трудовой. З/п задерживается, увольняют на раз, два без объяснения причин, предпочитают иногородних, мол з/п хотят мень
Очень хоро

25.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе НГС Групп

Гавно а не фирма и хозяева идиоты
Не указаны

13.09.2022 | положительный отзыв
ООО НГС

Нравится мне работать в этой сфере. Работаю в отделе механизации, коллектив у нас дружный, сплоченный, начальство адекватное. Оборудование относительно новое. Простоев не бывает, платят вовремя и стабильно. Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
ООО НГС

Хочу поделиться впечатлениями о работе в этой компании. Что мне понравилось, что сразу оформили официально, никаких подводных камней. Оплата вовремя без задержек, два раза в месяц, четко и без проблем. Поработать, конечно, приходится. Я езжу на разные объекты, в Новгороде, Смоленске, Твери... где уже только не был. Проживание и проезд оплачивают, как командировочные, но жаль, что далеко от семьи. Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
ООО НГС

работаю в отделе МТО. непосредственно взаимодействую с поставщиками, занимаюсь закупками и тд. начальник - приятный человек, конфликтов у меня с ним не было. выплаты зп без опозданий. бывают хорошие премии. Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
ООО НГС

Работаю руководителем проекта, за мной полное сопровождение объекта строительства/ремонта с момента подписания контракта и до полного выполнения договорных обязательств, руковожу штатом специалистов. Простоев нет, работа есть всегда, проектов много, платят стабильно. Условия работы меня полностью устраивают, есть соцпакет. Подробнее>>