Билалов

Хочу поделиться впечатлениями о работе в этой компании. Что мне понравилось, что сразу оформили официально, никаких подводных камней. Оплата вовремя без задержек, два раза в месяц, четко и без проблем. Поработать, конечно, приходится. Я езжу на разные объекты, в Новгороде, Смоленске, Твери... где уже только не был. Проживание и проезд оплачивают, как командировочные, но жаль, что далеко от семьи.

13.09.2022 | положительный отзыв
ООО НГС

Нравится мне работать в этой сфере. Работаю в отделе механизации, коллектив у нас дружный, сплоченный, начальство адекватное. Оборудование относительно новое. Простоев не бывает, платят вовремя и стабильно. Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
ООО НГС

работаю в отделе МТО. непосредственно взаимодействую с поставщиками, занимаюсь закупками и тд. начальник - приятный человек, конфликтов у меня с ним не было. выплаты зп без опозданий. бывают хорошие премии. Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
ООО НГС

Работаю руководителем проекта, за мной полное сопровождение объекта строительства/ремонта с момента подписания контракта и до полного выполнения договорных обязательств, руковожу штатом специалистов. Простоев нет, работа есть всегда, проектов много, платят стабильно. Условия работы меня полностью устраивают, есть соцпакет. Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
ООО НГС

Есть с чем сравнивать, работал на разных предприятиях. Здесь устраивает практически все: график, зарплата, коллектив сплоченный, начальство хоть и строгое, но адекватное. Часто езжу в командировки в разные города, за проезд и проживание не плачу. Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
ООО НГС

меня зовут Владимир. имею образование высшее техническое. работаю с 2016 года на должности механика в ООО НГС. мобильная связь работодателем компенсируется. бывают премии. условия и график устраивают уже как 6 лет) Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
ООО НГС

Отец работал геодезистом в компании 5 лет почти, ушел на пенсию. Он осуществлял контроль за строительно-монтажными работами, обеспечивал соблюдение установленных норм и правил и т.д. Всё не знаю и не перечислишь) А я работаю в данный момент в отделе механизации. Руководство у нас достойное, условия работы комфортные, а главное - оплачивается всё как надо. Директор - справедливый человек, поэтому коллектив не разваливается, костяк идет вместе с ним :) Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
ООО НГС

офис Компании у м. Обводный канал, мне удобно добираться. и график 5/2 - самый человечный) 2/2 - вообще не мой вариант) работаю год, но по ощущениям как будто всегда тут была)) коллектив очень нравится, влилась сразу) объем работы на участке большой, но за это платят достойно, бывают премии. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
ООО НГС

Часто участвуем в тендерах, оттуда к нам и приходят клиенты. Я непосредственно занимаюсь этим вопросом.Трудится тут нравится. :) Тем более платят выше среднего по рынку. Естественно, при выполнения плана и хорошего оказания качества услуг. :) Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
ООО НГС

Меня сюда взяли практически сразу, хотя я после института и из опыта у меня только практика, но мою кандидатуру рассмотрели. Меня оформили по ТК, я сразу приступил к своим обязанностям инженера ПТО. Платятт без задержек, но хотелось бы больше социальных гарантий, ДМС и прочего. Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
ООО НГС

Хочу сказать, что есть полноценные выходные - что немаловажно! График стандартный. Трудоустроен с мая 2021 года в "Нефтегазстрой"инженером управления механизации. Удостоверение БДД имел уже. Мобильную связь компания компенсирует. Всё окей в этом плане. Подробнее>>

08.05.2022 | положительный отзыв
ООО НГС

Являюсь начальником на участках, приходится частенько в командировки ездить. Да и вообще в офисе бываю редко, всегда в разъездах - объекты раскиданы, а контроль необходим и отвечаю за него я :) Транспорт - служебный. Платят на карту без задержек, всё белое. Подробнее>>

01.05.2022 | положительный отзыв
ООО НГС

Я в 2019 году устроился специалистом отдела материально-технического обеспечения в ООО НГС и до сих пор работаю! Навыки коммерческой работы в области закупок, реализации ТМЦ были, поэтому без проблем взяли. Обязанности и зарплата устраивают вполне... Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
ООО НГС

Когда был на собеседовании сразу оговорили зарплату и все условия, которые в принципе не менялись в процессе работы. Оформили сразу по ТК, особенных отработок по испытательному сроку без оформления, как это у меня часто бывало в таких местах не было. Задач, проектов, документации у меня хватает, но мне это нравится. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
ООО НГС

Полный соц. пакет, официальное оформление. Работаю водителем полгода. Начальник - справедливый, может войти в положение, если какие-то проблемы, никаких криков и агрессии. За проживание не платим. Спец.одежду выдали сразу! Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
ООО НГС

Для меня это не первое место работы в этой сфере. Здесь мне больше нравятся условия, зарплата выше, в общем условия лучше. Начальники требовательные в принципе, но когда бывают какие-то сложности, то идут навстречу, в общем открыты к диалогу:) Работаю инженером, но хотелось бы стать ведущим инженером. Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
ООО НГС

Приходится много работать, задач много и ответственность большая, но я привык уже к таким условиям. Все в рамках закона. График меня вполне устраивает, работаю по пятидневке с 9 до 18 Опыта у меня не было особо, но были теоритические знания по этой сфере, меня взяли, зарплата хорошая, особенно с учетом того, что нет опыта, так тем более. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
ООО НГС

Руководитель компетентен, умеет мотивировать сотрудников, часто идет на встречу. Единственное, что немного напрягает, так это жесткий контроль. Я бухгалтером работаю, понимаю конечно что на мне ответственность большая, но бывает чтоб прям работать спокойно не дают а каждую бумажку проверяют. Офис нормальный, современный. Есть обеденная зона. График стандартный 5/2. По зп в среднем около 100 000 в месяц выходит, если премии то больше) Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
ООО НГС

Муж уже несколько лет работает в этой компании инженером управления механизации. Всё устраивает. Выплачивают зарплату своевременно. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
ООО НГС

Оплата достойная. За рулем я уже 20 лет. В компании 4 года. Всё устраивает. В современных условиях постоянно проводят ПЦР-тесты, они всегда за счет компании. Единственное, питание не оплачивается. Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв
ООО НГС

Большой плюс - это коллектив - дружные и сплоченные. Зарплата полностью белая, выплачивается всегда вовремя - лично для меня это один из главных критериев, так как есть ипотека. В офисе имеется все необходимое для работы, месторасположение удобное. Удалось в новых для меня сферах поработать. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
ООО НГС

Часто приходится в командировки ездить, но для моей должности это норма. Я начальник на участках. Да и вообще в офисе мне сидеть некогда, все время в разъездах - объекты раскиданы везде, а контроль необходим. в принципе привык а такому рабочему режиму, но не хватает времени на семью. Конечно платят здесь соответствующе, без задержек. Транспорт служебный предоставляют, и связь корпоративная есть. Подробнее>>