19.11.2016 | положительный отзыв
ЗАО Конфлекс СПб

Более 10 миллионов убытка из-за инженера Лухменского! 18 июля 2016года в этой шарашке взорвалась ёмкость с горячим маслом (200градусов), которая находилась под потолком над головами у рабочих и только по счастливой случайности никто не проходил под ней в тот момент. Дело в том, что накануне этого события Лухменский проводил гидроиспытания труб по которым перекачивается горячее масло и не слил всю Подробнее>>

03.11.2017
Конфлекс

Касемо работы:Любая инициатива наказуема, с гл. бухом не знаю кто сможет сработаться, авторитарный стиль руководства, давит на подчиненных просто уже своим присутствием. Как только входит в кабинет- все головы опустили и тишина гробовая. Может лекции и нравоучения читать по 30-40 минут, может накричать и довести до слез. Девочки приходят на работу к 7 утра и уходят в 19-20 час, что считается нормой. Гл. бух бывает, выходя домой, причем строго вовремя с окончанием раб. дня в 18.00 (без задержек) может дать задание и пока не сделаешь, домой не пойдешь т.к. все это оказывается нужно уже вчера! И бедные девочки сидят! Уходишь вовремя- смотрят таким удивленным взглядом, как будто преступление или побег "из зоны" совершаешь. Дурацкая спецодежда, без которой в туалет не пройти, а дойдя до туалета -эту форму нужно снять и только потом можно войти в туалет. В вакансии ...

15.02.2017
Отзыв о работодателе «Конфлекс»

никаких ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Конфлекс

Лаборатория по проведению анализов - змеиный рой, состоящий из молодых девушек, которые друг другу готовы головы пооткусывать. Текучка на вакансию лаборанта огромнейшая, потому что все бегут оттуда. Добраться просто только тем, кто живет в районе метро Академическая. Прошла стажировку один день, сказали в понедельник будут ждать с документами, в воскресенье позвонили и отказали, объяснив это тем, что в пятницу я не вышла на стажировку, хотя никто ничего не говорил. Через пол года, позвонили и сказали, что их заинтересовало мое резюме, которое я не обновляла эти же пол года, т.к. работала уже. Послала куда подальше. Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
СПБ Тюмень: спб тюмень: Вводят в заблуждение, "ловцы душ".

Здравствуйте, мои дорогие дяди и тети, которые еще готовы прельститься сумасшедшими заработками. Хочу поведать Вам быль о компании спб тюмень, она же: «Tiens Group», «Тяньши». Короче, все, что пока сегодня находиться на ул. Горького 44 офис 608, 303. В принципе, Вам уже этого должно быть достаточно, чтобы не тратить свое время, но я все же для излишне верующих в халяву, опишу развлекательную программу на 3 дня, если Вы конечно сами не сбежите после предварительного собеседования или Ваш «потенциал» покажется недостаточным Вашему интервьюеру, т.е. потенциальному «руководителю». И так, есть 2 ...

07.05.2023 | отрицательный отзыв
02.03.2023 | положительный отзыв
СПб ГКУ Централизованная бухгалтерия администрации Кировского района СПб: Серпентарий

Хамское и унизительное отношение сразу же на собеседовании. Упиваются властью. На должность сисадмина нужен мальчик терпила, который будет терпеть выкрутасы женщин. Зараплата не сильно большая 53 к, + ко всему нелепая ежемесячная система оценки работника в баллах, где балл высчитывает бухгалтерия каждый месяц по новому. Собеседование проводила женщина из административно технического хозяйства, которая сама ничего не смыслит в ит и

28.02.2023
спб союзстрой: ооо спб "союзстрой" это все кому должен Саргсян Ваган Ере

это все кому должен Саргсян Ваган Еремович ! ооо спб "союзстрой" Вы только вдумайтесь и посмотрите в эти цифры и суммы и номера арбитражных дел. Все данные взяты с официальных источников. Эверест, ооо а19 2204/2023 3.2 млн оа "Патриот", ооо

Иркутск

08.11.2022
Вижен Спб: Вижен Спб долгие и повторные поиски бухгалтера на участок ба

С конца июня 2022 искали 2 месяца бухгалтера на участок банк клиент, потом на 1 месяц вакансия исчезла и вот опять в сентябре 2022 появилась. Зарплата чёрно белая. В чём причина таких долгих и повторных поисков!? Обман в зарплате или токсичный коллектив?! Подробнее>>

29.07.2022
МОВО по Приморскому району г. СПб - филиал ФГКУ "УВО ВНГ России по г. СПб и ЛО" Вневедомственная охрана( ИНН 7813542362) - негативный отзыв

Работала почти полтора года в финансово-экономическом отделении под руководством главного бухгалтера Довмантова Константина Евгеньевича. Опыт печальный. Как глав.бух - некомпетентен напрочь. Текучка в отделе большая, потому что никто не может работать под руководством этого самодура. Считает нормальным орать на подчиненных матом, оскорблять. При этом в подчинении только женщины, в том числе преклонного возраста. Постоянно отказывается от своих слов, все сотрудников Подробнее>>