29.06.2021 | отрицательный отзыв
Звёздный - Автоцентр Звёздный

К сожалению, обманщики. Присмотрел на сайте 3 автомобиля. Приехал через час после телефонного разговора. Рассказывали и подтверждали наличие. Ни одного в реальности не оказалось. Пытаются какие-то отговорки втюхать. Хвалебные отзывы пишут сами о себе. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Звездный Универсам

Ужасное отношение к работникам, серая зарплата, но и из нее умудряются урезать суммы от 2 до 5 тысяч рублей, никак не мотивируя это. Просто так захотели! Жуткая грязь и тараканы, а про производство я вообще молчу. Продукты просрочены, на производстве грязная посуда и работники с так скажем "запашком", противно рядом стоять, а уж кушать их стряпню!!!!! Не ходите туда, вранье Подробнее>>

20.07.2018 | отрицательный отзыв
ОнЛайн полис ОСАГО "РЕСО Гарантия" (Россия, посёлок городского типа Звёздный) - Невозможно оформить ОСАГО он-лайн.

Абсолютная невозможность самостоятельного оформления полиса ОСАГО. Минус - отказ от компании. Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Никс Москва Звездный бульвар 19 www.nix.ru

Устраивался на склад кладовщиком. Готов был поработать и грузчиком. Кадровику чем-то не понравилось моё лицо. Сказал - пол года будете трудится без записи в трудовой книжке, а там посмотрим. Сдадите экзамен по физподготовке - перенесете 30 коробок по 30 кг, за 5 мин, тогда и поговорим. Работа с 10 утра и до... возможно, тоже до утра (пока весь товар не Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Никс Москва Звездный бульвар 19 www.nix.ru

! ООО Никс Москва Звездный бульвар 19 компьютерный магазин потогонка,четко выстроенная система унижений человека,штрафы за ВСЁ, персонал кроме руководителей отделов полностью обновляется раз в три-четыре месяца,работа для мужчин претендентов на любую должность начинается со стадии "гоблин"-разнорабочий зарплата путем штрафования непревышает 150-200 долларов. Гасторбайтеры из украины и молдавии живут прямо в складских помещениях. Народ на собеседования приходит каждый день вагонами, Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Спецремстрой звездный бульвар 19 - Левая контора

Устроился в эту шарагу, при устройстве наобещали одно, а получил другое.Обещали давать аванс и снабжать необходимым оборудованием, на самом деле не хрена.В итоге на мою просьбу получить аванс, получил отказ в грубой форме с применением нецензурного лексикона, именно от прораба по имени Роман.На что он мне сказал, доделывай до конца тогда получишь свои деньги.Про инструмент вобще молчу, снабжения никакого.В итоге Подробнее>>

31.03.2021 | отрицательный отзыв
ФГУП Центр Звездный отзывы

Соискатель (Москва):
Позвонил из этой горе-компании кадровик Волков Денис Николаевич, поговорили, договорились о встрече на следующий день. Через час звонит начальница планово-экономического отдела со словами "ну, вы 10 раз подумайте стоит ли к нам приезжать. У нас был опытный сотрудник, но он ушел на пенсию, а к вам молодым вопросы, еще обучать вас надо. Мы же Роскосмос, а не абы какая конторка". На что был дан ответ, что я подумаю над её предложением. И через некоторое время мне на hh.ru пришел отказ. На мой звонок Волкову "в связи с чем отказ то?" , был дан ответ, что он не в курсе...Даже на собеседование не дали доехать)) Видимо Бог есть! и спас от этой горе-компании...

28.01.2020 | отрицательный отзыв
ФГУП Центр Звездный отзывы сотрудников

Валентина:
Никогда не работайте в этой организации, руководство всем врёт обо всём. Зарплаты низкие, ответственность сумасшедшая. Охраны труда нет. Эколога нет. Работников унижают. Приняв Вас на одну должность, возлагают с ещё трёх либо четырёх обязанности. Могут из бухгалтеров перевести в уборщицы без Вашего ведома. Просто послать мыть пол. И это государственное предприятие!

18.08.2019 | отрицательный отзыв
ФГУП Центр Звездный отзывы о компании

Соискатель:
Неадекватное проведение кадрового сотрудника. В начале августа была на собеседовании в ФГУП центр Звездный. Начнем с того, что ЗП в данной организации СЕРАЯ, т.е. из обещанной ЗП в 54тр, белая часть только 31тр, остальное все премия, и то если работодатель изъявит желание не оштрафовать сотрудника и не лишить его эту самой премии...А также, необходимо совместить ещё одну инженерную должность в полном объеме с доплатой в 7тр (до вычета налога). Кадровик Волков потребовал с меня оригиналы всех документах, как при оформлении на работу (трудовая книжка, Инн), обязательными документами были сертификаты о повышении квалификации... Но когда я спросила у кадровика о возможности повышения квалификации на службе, он начал очень громко и бурно возмущаться, наорал на меня, жестикулируя своими верхними конечностями: "ЗДЕСЬ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ, А НЕ УЧИТЬСЯ ЗА СЧЁТ ОРГАНИЗАЦИИ!!!" - ну да, это же логично, чё :) В такое крутое место люди должны приходить уже суперменами и радоваться 30 тысячам как манне небесной:)

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Звездный шаг - Мошенничество

Так называемая "Международная школа искусств Звездный шаг" размещает информацию об акционных условиях обучения, указывая, что кроме оплаченной за скидочный купон суммы ничего платить не надо. Потом отказываются предоставлять услугу, если клиент не покупает ненужную ему литературу, которая, якобы, необходима для обучение. Директор "международной школы искусств" в телефонном общении ведет себя явно по-хамски. Соблюдать условия публичной оферты отказывается в грубой форме. Категорически Подробнее>>