ООО Никс Москва Звездный бульвар 19 www.nix.ru

! ООО Никс Москва Звездный бульвар 19 компьютерный магазин потогонка,четко выстроенная система унижений человека,штрафы за ВСЁ, персонал кроме руководителей отделов полностью обновляется раз в три-четыре месяца,работа для мужчин претендентов на любую должность начинается со стадии "гоблин"-разнорабочий зарплата путем штрафования непревышает 150-200 долларов. Гасторбайтеры из украины и молдавии живут прямо в складских помещениях. Народ на собеседования приходит каждый день вагонами, большая текучка (поймете далее). В первый день чуть не уволился. От местных порядков просто офигел: 1) Опоздание более чем на 15 минут штраф от 50$ до 200$. Реально одного сотрудника-начальника (машина заглохла в дороге, он перезвонил и предупредил, опоздал на 2 часа) оштрафовали на 200$. 2) Порядок на рабочем месте должен быть идеальным, иначе штраф 50$ за каждое нарушение. НЕ СТОИТ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ .:-( ИХ САЙТ- www.nix.ru Очень ЧАСТЫ КРОМЕ ТОГО СЛУЧАИ ОБМАНА КЛИЕНТОВ- НАПРИМЕР ОТКАЗ ПО НАДУМАННОЙ ПРИЧИНЕ ОТ ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РАНЕЕ КУПЛЕННОГО ТОВАРА..file:0НИКС 2.png

Аноним знающий закон 2015-08-29 00:52:30

Вообще-то, понятие "штраф" отсутствует в ТК, любая вводимая начальством система штрафов является незаконной. Другое дело - умалчивать о размере оклада, который в любом случае должен выплачиваться, и уменьшать "премиальную часть" зар. платы, чем оные деятели, собственно, и занимаются.

Юлия 2014-07-15 04:26:06

Жаль, что я это все заранее не прочитала. Все это правда! Кошмарное место, я больше туда ни ногой... А эти странные 387 вопросов, которые пытаются узнать о Вас все или чуть больше?))Их цель одна: выявить ваши способности к шизофрении и оценить уровень здоровья.. Идолов хотят за бесплатно и на таких скотских условиях..

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Никс Москва Звездный бульвар 19 www.nix.ru

Устраивался на склад кладовщиком. Готов был поработать и грузчиком. Кадровику чем-то не понравилось моё лицо. Сказал - пол года будете трудится без записи в трудовой книжке, а там посмотрим. Сдадите экзамен по физподготовке - перенесете 30 коробок по 30 кг, за 5 мин, тогда и поговорим. Работа с 10 утра и до... возможно, тоже до утра (пока весь товар не Подробнее>>